Элемент “Команд” появился в моем средстве запуска Единицы …, что это?

Как Вы видите, эта пустая линза Команд находится теперь на моем Средстве запуска Единицы, не устанавливая связанного программного обеспечения. Это запускает Выполнение диалоговое окно команды (как Alt+F2), но это не имеет никакого значка..., как это добиралось там? Это связано с недавними обновлениями Единицы? Или возможно к некоторому приложению? Если так, как я могу избавиться от него, так как нет никакого файла под /usr/share/unity/places? Спасибо за внимание!

The mysterious Commands lens

5
задан 18 June 2011 в 20:49

2 ответа

Я испытал что-то подобное. Я пытался добавить launchericon к средству запуска, которое выполняло команду xkill. Это работало, но вместо символа был пробел, однако путем щелчка правой кнопкой и нажатия сохраняют в средстве запуска, я мог съемник эта проблема.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

То, каково это, является ошибкой. Зарегистрируйте отчет о launchpad.net и получите некоторую Карму. Присоедините тот снимок экрана.:)

Что касается того, как Вы избавляетесь от него, если Вы нажимаете alt+f2 и выполняете compiz - замена, затем я абсолютно уверен, что это уйдет.

Как произвольное предположение, я сказал бы, что "Команды" являются маркировкой по умолчанию для средства запуска quicklists и что так или иначе, пустая и ненастроенная запись средства запуска была создана по некоторым причинам. Но это - произвольное предположение, и это могло бы очень хорошо быть совершенно неправильно.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: