Кто любит интерфейс Unity над Gnome? [закрыто]

Недавно я обновился до интерфейса unity в рамках обновления с 10.10 до 11.04. Мне понравилось все в новой версии ubuntu, кроме интерфейса unity. Даже проведя 3-4 полных дня с Unity, я могу сказать, что мне это совсем не понравилось. Я ненавижу понижать/переключаться на gnome, так как чувствую, что не поддерживаю единство и философию использования всегда лучшего.

Это то, что я нашел о Unity:

  • его фантазия, но не добавляет ничего значение ( при текущем состоянии )
  • сложнее выполнить операции по сравнению с gnome
  • очень менее настраиваемый (больше как его навязывают мне, не могу изменить много)
  • глобальные (общие) меню плохие для пользователей мыши, так как мышь должна путешествовать на большие расстояния

Мне чего-то не хватает?Является ли единство в 11.04 очень ограниченным и имеет большие планы на будущее?

4
задан 30 May 2011 в 22:47

4 ответа

Попробуйте его в течение недели или два. Это отличается, но существуют некоторые реальные преимущества: 1. Большой, если у Вас есть широкоэкранный ноутбук. Средство запуска на стороне освобождает вертикальное пространство. 2. Интеграция верхней панели с приложениями эффективна и привлекательна. 3. Мне нравится этот, это имеет уникальный интерфейс, не так "Windows" по внешности.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:38

да с самого первого дня альфа-версии я любил новую единицу, и все еще любите ее. Как сказано выше, настолько больше свободного пространства на экране с ним. вместо 4 панелей в гноме 2.3 (нижняя панель с менеджером по задачам, лучшая с меню и областью уведомлений, заголовком окон и меню редактирования файла) у нас есть одна крошечная панель на вершине. очень умный.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:38

Кроме от некоторого раздражения с compiz и некоторых материалов. Мне действительно нравится единица и куда она идет. Так как все еще очень рано, позволяет надежде, это будет полироваться, когда мы доберемся до 12,04. Я люблю, как это дает больше пространства моему ноутбуку и выглядит очень гладким.

Я также хотел бы некоторые дополнительные функции, такие как:

  • Gnome Shell как чат раскрывается
  • appmenu/global-menu на максимизируемой опции режима
0
ответ дан 1 December 2019 в 12:38

Не прекрасный, я не люблю его. Но как со всеми вещами изменение неизбежно и угроза, оно вынимает нас из нашей зоны комфорта.

Я вернулся Классику после 2 или 3 дней, затем я начал чувствовать, что я не узнал достаточно об этом, И я читал, тому классику не предложат с 11:10.

Таким образом, теперь я был с Единицей несколькими неделями. Я доволен им.

Это должно решить некоторые двойные экранные вопросы, некоторые проблемы доступности и некоторые проблемы гибкости. Единица ни один завершена или полируется. При прибытии из Windows (или Mac), который является чем-то вроде шока, но он улучшится и даже сейчас это абсолютно применимо. я с нетерпением жду большего количества улучшений.

Я не буду возвращаться

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: