Как установить Windows Media Player?

Мне нужен Windows Media Player для приложения Windows. Однако для загрузки их веб-сайта требуется идентификатор проверки Windows. Я не могу получить текущий установочный пакет. Есть ли другое место, откуда я могу его скачать? Я использую самое современное вино, в винных хитростях которого нет WMP9.

2
задан 2 June 2011 в 01:10

2 ответа

Я соглашаюсь с большим количеством других людей, что можно играть много форматов без Windows Media Player, но если Вы все еще хотите его, можно всегда пытаться загрузить PlayOnLinux

Это приложение не только для игр, но также и для медиа, Интернета и многих других приложений, которые работают на Windows, который требуется использовать на Linux. Когда Вы хотите загрузить его, пойдите сюда, выберите Ubuntu и следуйте инструкциям о том, как поместить repo на Ваш компьютер. Установка PlayOnLinux действительно занимала время так быть уверенной, что можно оставить компьютер на в течение длительного промежутка времени.

После того как установка полна, Вы будете смочь видеть PlayOnLinux в категории "Games". При выполнении приложения Вас зададут некоторые дополнительные вопросы для завершения установки PlayOnLinux. Однажды завершенный, Вы сможете добавить Windows Media Player от кнопки INSTALL. Я присоединил снимок экрана к этому сообщению для наблюдения, каков конечный результат должен быть.

enter image description here

5
ответ дан 2 December 2019 в 01:51

ОБХОДНОЕ РЕШЕНИЕ ОШИБКИ

Для отключения раздражающее поле, которое показывает Вам, как включить мини-режим плеера, просто добавьте, что это включает Windows Register:

открытый Winetricks

"Select the default wine prefix""
"Run regedit"

перейдите в

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\MediaPlayer\Preferences

и добавьте это значение DWORD

"ShowMinimizeDialog" | (value = 0)
1
ответ дан 2 December 2019 в 01:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: