Gnome3 показывает старые значки для Администратора сети

Я просто обновил до gnome3 ppa в человечности 11.04. Каждая вещь работает гладко за обновлением, кроме значка администратора сети, который является значками старого гнома и администратором сети человечности. Его управление мной безумный. Я хочу последние значки администратора сети гнома и интерфейс. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы зафиксировать это?

вот снимки экрана

enter image description here

enter image description here

2
задан 30 May 2011 в 22:27

3 ответа

Добавьте ppa:

deb http://ppa.launchpad.net/ricotz/testing/ubuntu natty main 
deb-src http://ppa.launchpad.net/ricotz/testing/ubuntu natty main 

Далее: обновление и ugrade система в терминале.
Затем: sudo apt-get install network-manager
Далее: Система сбрасывается.

P.S. я установил Gnome3 для 11,04, и я потерял 3 дня своей жизни, я думаю, что это - дерьмо (на данный момент), это очень ошибочно, это нужно назвать "предварительной альфой Gnome3 для Аккуратного". Теперь, я ценю ЕДИНИЦУ, намного лучше. Извините за мой английский язык.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:46

Если Вы не выполните Shell GNOME, Вы будете видеть старый значок, и это - известная проблема, которая будет, вероятно, решена GNOME 3.2.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:46

Хорошо... о значке просто необходимо измениться, Знаковая тема системы (попробуйте инструментом тонкой настройки гнома). С путем обнаруживается сетевое меню, у меня есть та же проблема :S (я выполняю Shell Gnome 3.0.2), я попробовал путем изменения темы, но какую тему я использую все еще, это продолжает отображать его как в гноме 2!

Если кто-то знает, как зафиксировать это, помогите!:D

С уважением!

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: