Ошибка Busybox при загрузке [закрыто]

Я Windows XP и Ubuntu 10.10 двойной загрузки работал нормально, то вдруг при загрузке в GRUB, если я выбираю Ubuntu он показывает мне тупой Busybox ошибка такая же, как это и Windows XP работает нормально

Следующее изображение я получил от поиска Google, но ту же ошибку я получаю

Photo of screen with error from Busybox

2
задан 11 October 2011 в 20:08

2 ответа

Похож существует некоторая проблема с файловой системой расширения в эти дни..., потому что это - 4-й раз, когда я получаю этот вопрос за прошлые 2 недели. (от друзей и теперь отсюда).

Мое предположение - то, что Вам повредили файловую систему или поврежденный всегда, но легко зафиксировать, сделать не, волнуются ;-)

Все может быть сделано из Ubuntu живой CD. Загрузитесь оттуда, и проверка, какой является разделом, где Вам установили человечность на (sda1, sda5...). Можно сделать это легко использование Gparted. Даже оттуда можно щелкнуть правой кнопкой по разделу, и выбор "проверяют".

Если Вы хотите сделать это из командной строки, просто введите:

fsck /dev/sda1 (being sda1 the partition where you have ubuntu installed).

И это решит ext4 проблемы файловой системы. Если Вы получаете слишком много, вопросы при использовании его, добавляют, что "-a" переключаются на него:

fsck -a /dev/sda1

Я должен сказать Вам, которые используют это с предосторожностью. Если данные уязвимы там, сначала сделайте резервное копирование, если Вы еще можете от livecd до где-нибудь.

После того, как файловая система фиксируется, необходимо смочь загрузиться обычно в человечности снова.

Надежда это помогает Вам с этим.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:46

Просьбы проверяют ссылку ниже ошибка Busybox на начальной загрузке

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: