Загрузочная двойная карта флэш-памяти OS?

Я хочу полностью стереть свой жесткий диск и запуститься снова,

Я хочу установить и человечность (11.04) и Windows 7.

У меня есть ISO для обоих.

Поскольку у меня нет DVD, я хочу сделать это использование моей единственной карты памяти.

Я не хочу должным быть устанавливать ОС от карты флэш-памяти, затем вхожу в нее и пишу вторую ОС во флеш-накопитель, таким образом,

Действительно ли возможно сделать загрузочный флеш-накопитель, что я могу принять решение установить или окна или человечность?

1
задан 6 June 2011 в 04:01

2 ответа

4
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО

Для установки окон на Вас жесткий диск я рекомендую следовать этим инструкциям здесь: Как я могу установить Windows после того, как я установил Ubuntu?

Но они не помогут Вам установить человечность без CD. Это должно.

  1. Установка усовершенствована. Просто ищите их, Вы найдете их. Сделайте это из окон при установке его с вышеупомянутыми инструкциями. Или если у Вас есть ОС на Вашем компьютере, можно использовать, установить его там.

  2. Необходимо сделать раздел на компьютере (1-2gb) или на другом usbdrive для установки Linux на жестком диске.

  3. Загрузите и используйте UNetbootin, или Pendrivelinux (посмотрите их до), хотя я не попробовал Pendrivelinux. Используйте его для помещения человечности на раздел, который Вы сделали на своем компьютере, таким образом, можно установить его оттуда на жестком диске. (Вы не можете установить дистрибутив Linux в устройство, Вы выполняете его с 99% времени),

  4. Опция запустить Ubuntu должна обнаружиться из меню начальной загрузки, если Вы установили усовершенствованный правильно. Загрузите его.

  5. Используйте установщик для установки на жесткий диск.

Подсказки - Вы не можете на самом деле установить Ubuntu на свой жесткий диск с UNetbootin или Pendrivelinux. Что Ваше в основном выполнение устанавливает "демонстрацию". Однако можно установить Ubuntu от одного устройства до отдельного. Вот почему необходимо поместить Ubuntu на компьютерный раздел сначала, затем использовать ту "демонстрацию" для установки на жестком диске.

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: