Механизм поиска по компьютеру для 11,04

Так же, как в заголовке говорится, что я ищу большой механизм поиска по компьютеру с хорошей интеграцией Единицы. Гончая раньше была спокойна, но по некоторым причинам она была прекращена так, это вне рассмотрения. Наконец рекомендуемое приложение должно быть очень быстрым при рендеринге результатов поиска

1
задан 12 August 2011 в 13:46

3 ответа

Recoll является, вероятно, самым универсальным в данный момент. Но GUI действительно не хорош. Если бы у Вас есть некоторые навыки, я думаю, что разработчик был бы счастлив за любую справку.

Средство отслеживания является альтернативой, но похоже, что нет никаких недавних обновлений.

DocFetcher, кажется, хорош также, более хороший GUI. Но это только для документов, не изображений, музыки, писем...

С 14 сентября 2011, Google Desktop больше не является и существующими установками доступными для скачивания, не будет обновлен для включения новых возможностей или фиксирует. Почему это?

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Средство отслеживания является, вероятно, лучшим выбором, будет работать с Вашим регулярным "Поиском, подает" заявку.

Я также рекомендовал бы смотреть на Recoll. Хотя это ужасно, и QT базировался (эти две вещи не связаны), это использует потрясающую поисковую систему Xapian на бэкенде. Это - что-то вроде стычки для установки его, и заставить это индексировать регулярно, но в зависимости от потребностей может быть подходящим вариантом.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Вы могли попробовать рабочий стол Google

я использовал его перед единицей, и это работало очень хорошо, я нахожусь на kde на данном этапе так никакая идея о, это - интеграция единицы

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: