Windows иногда не открывается полностью

Я использую аккуратную единицу. Я сталкиваюсь с 1 неустойчивой проблемой. Иногда, мои окна приложения не открывается полностью. Например, отошлите следующее изображение. enter image description here

Можно заметить, что мой Google Chrome открыл две вкладки, тогда как мой Firefox (вкладка Facebook) работает позади в фоновом режиме. В таком случае я не могу воздействовать на хром. Я должен минимизировать все открытые окна и затем вновь открыть Google Chrome. Отошлите следующее изображение. enter image description here

Любые указатели для решения проблемы.

1
задан 16 August 2011 в 03:53

3 ответа

Это - известная и очень раздражающая ошибка, см. https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/compiz / + ошибка/772612

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

У меня есть notived, что у меня, кажется, есть эта проблема с приложениями, которые имеют пользовательские оттянутые окна (т.е. строка заголовка не является стандартной).

Для Google Chrome можно избавиться от пользовательской строки заголовка. В предпочтениях ищут GTK в панели поиска левой стороны и избранной "Системной строке заголовка использования и границах".

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Alt+F2 и тип compiz --replace. Это обычно фиксирует те маленькие незначительные сбои. Но действительно решить проблему, необходимо зарегистрировать ошибку на Панели запуска.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: