Как я могу получить индикатор мировых часов?

Я теперь запускаю Ubuntu 11.04, но я помню, что в предыдущих версиях Ubuntu у Вас была интересная функциональность в индикаторе часов. Вы видели, как поздно это было в некоторых местах в мире, отличающемся от Вашего текущего. Это было связано с мировой картой, показывающей, где это был день и где это не было.

Как я могу вернуть эту функциональность в индикаторе часов? Иначе Вы совет меня другое решение знать легко, как поздно это находится в некоторых специальных местах?

10
задан 9 July 2011 в 23:25

2 ответа

Я также пропускаю ту же функциональность. Однако, если Вы ищете текущее время в различных местах затем, апплет индикатора Time & Date мог бы быть от Вашей справки.

Для показа текущего времени в различных местах выполните эту процедуру.

Нажмите на апплет индикатора Time->, Щелчок вовремя и Настройки Даты...-> Нажимают на вкладку Clock->, Избранное Время в другом флажке местоположения-> Нажимает на Choose Locations..

Теперь введите имя места и ожидайте апплета для поиска его. После того как это возвращает результаты, затем выберите место, которое Вы хотите отобразить.

Time in other locations

Теперь выйдите, все места, которые Вы выбрали, будут видимы в Вашем индикаторе апплета времени наряду с их текущим временем.

15
ответ дан 23 November 2019 в 04:27

Я также пропустил дисплей мирового дневного света (одна причина, я придерживался Ubuntu 10.04 до сих пор. Хорошие новости - то, что, если Вы обновляете к Ubuntu12.04 и устанавливаете Maté, Вы не только избавляетесь от Единицы, но и если Вы добавляете часы к панели, Вы возвращаете дисплей дневного света :-)

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: