Как постоянно скрыть прикрепление Единицы?

Мне нравятся единица и способ, которым она организует приложения, но мне не нравится прикрепление. Я хотел бы использовать Docky вместо этого.

Если это возможно, я даже не хочу видеть прикрепление, когда я нажал супер клавишу. Я даже не хочу видеть его, когда я открываю средство запуска Unity.

В то время как мне жаль, что это не было все возможно, я знаю, что это, вероятно, невозможно, но это стоит того, чтобы попытаться.

9
задан 3 August 2011 в 14:51

2 ответа

Я не полагаю, что существует способ заменить средство запуска Единицы Docky, но можно всегда автоскрывать его и просто игнорировать его. Это кажется довольно раздражающим все же.

^That должен помочь Вам с автосокрытием средства запуска.

С другой стороны, можно всегда входить в сессию Классика Ubuntu, удалять нижнюю панель и выполнять Docky при запуске. Если Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи с этим, не стесняйтесь спрашивать.

6
ответ дан 23 November 2019 в 05:12
  1. Установите усовершенствованного менеджера по настройкам Compiz (введите ccsm в Центре программного обеспечения).
  2. Выполните его и найдите плагин Единицы под категорией Desktop.
  3. Настройте его любой способ, которым Вы хотите. Для решения проблемы, необходимо установить Reveal Mode кому: None и Hide Launcher кому: Autohide. Можно также отключить Key to show the launcher и установка Gnome Do вместо этого, который многие находят намного лучше.

Используя этого менеджера Вы можете настроить свою Ubuntu очень глубоко, не только поведение Единицы. Я думаю, что Вы будете поражены с тем, что можно сделать с ним.

Я подтверждаю, что это решение все еще работает над 11,10.

-2
ответ дан 23 November 2019 в 05:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: