Как переключиться между Ubuntu и Windows 7 без перезагрузки

Я установил окна 7 и затем Ubuntu 11.04. Теперь я хочу знать, как я могу переключиться от Ubuntu до Windows 7 и от Windows 7 до Ubuntu, не перезапуская компьютер.

15
задан 4 September 2011 в 10:39

5 ответов

Это не возможно от стандартной установки двойной загрузки. Можно поместить ссылки на рабочий стол к перезагрузке от одного до другого, но перезагрузка требуется.

Вы могли сделать это с виртуализацией хотя с помощью гипервизора: Используйте диспетчера виртуальных машин (VM Ware или Xen) для установки всех операционных систем, и можно затем запустить обе операционных системы, независимые друг от друга. Вот Как к установке Ubuntu 11.04 с Xen 4.1

Virtualbox является программой, где Вы устанавливаете операционную систему в другом (так, чтобы не был точно, что Вы спрашиваете). Этот тип виртуализации называют supervisor. Используя этот вид виртуализации весьма зависимо друг из друга хотя: Ваша гостевая система переносит потерю производительности, так как Вам нужно 1 для выполнения другого.

27
ответ дан 23 November 2019 в 02:41

Я соглашаюсь с Rinzwind. Если Вам только иногда нужны окна для немногих приложений, устанавливая Вино (Вином Не Является Эмулятор), может быть опция, для запущения этих программ.

Это может избежать разрушения перезагрузки - как оно выдерживает сравнение с VM-установкой: Я не могу сказать, я предполагаю, что это могло бы быть немного быстрее. Об устойчивости и совместимости, необходимо узнать себя.

5
ответ дан 23 November 2019 в 02:41

Я думаю, что то, что Вы ищете, является некоторой виртуальной машиной, если Ваше намерение состояло в том, чтобы использовать обоих операционные системы в "то же" время, потому что, если Вы хотите переключиться между ними, необходимо будет перезапустить, если нет некоторый взлом, который на самом деле работает.

Так как то, когда Вы запускаете свою компьютерную BIOS, ищет загрузочные части Ваших жестких дисков, затем grub/grub2 заботится об остальных.

Таким образом, мое решение состоит в том, чтобы установить окна 7 как виртуальная машина с помощью Виртуального Поля, это - программное обеспечение, которое я использую, и я нашел, что это работает хорошо на меня, только вещью, которая могла бы быть проблематичной, является USB при использовании открытого исходного кода один.

Виртуальное поле

4
ответ дан 23 November 2019 в 02:41

Я соглашаюсь с deepak, единственный путь к "двойной загрузке" с VM, который является единственным путем. я reccommend Oracle VM VirtualBox, по www.virtualbox.org> Загрузки.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:41

Если Ваши аппаратные средства совместимы, Вы могли в значительной степени выполнить то, что Вы имеете в виду XenClient 2 использования, под которым были бы ВСЕ Ваши операционные системы (когда-то переустановленный), работают как виртуальные операционные системы.

Обратите внимание, что XenClient 2 основан на Xen. Для выполнения XenClient ЦП должен поддерживать VT-x или AMD - Против кроме того, XenClient 2 в настоящее время находится в "свободен попробовать" фазу разработки. Не уверенный, какова будет стоимость/доступность XenClient 2 в будущем.

Вышеупомянутое в памяти, VirtualBox или VMware, как предложили другие, является, вероятно, более легким подходом.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: