Печать файлов PDF через чрезвычайно медленную сеть

Я встречаюсь с серьезными проблемами, пытающимися распечатать файлы PDF, неважно, использую ли я, Проявляют, Okular или любая другая программа Linux. Документы печатаются чрезвычайно медленно или даже полностью не удаются распечатать вообще. Я попытался печатать от различных Установок Ubuntu на различных сетевых принтерах (канон и Lexmark) с тем же результатом. С другой стороны, те же файлы печатаются быстро через Windows, который является жалостью, так как я не хочу использовать Windows.

Есть ли какие-либо решения?

Заранее спасибо!

7
задан 19 July 2011 в 16:18

2 ответа

Вот несколько предложений для попытки:

  • используйте xpdf: т.е. xpdf <document name> если автоматически прямо к Вашему принтеру по умолчанию
  • если это - попытка лазерного принтера, добавляющая принтер с использованием "Универсального" как производитель, и "Универсальный принтер PCL5e" как модель, т.е. большинство лазеров поддерживает PCL.
  • Когда печать - печать в файл - дает ему имя и печать в .ps файл. Затем откройте .ps файл. Это должно вновь открыться в, проявляют. На этот раз распечатайте его снова к Вашему принтеру.

источник

2
ответ дан 23 November 2019 в 06:47

Только для людей тому, кто это также произошло бы: у Меня была та же проблема, и в моем случае решение состояло в том, чтобы также изменить драйвер: более точно измените мой драйвер цвета footmatic/pxl на footmatic/postscript эквивалент.

Мой принтер был MX-2300N Sharp, и "Универсальный принтер PCL5e" только включил для печати в шкале полутонов, таким образом, я действительно должен был остаться на драйверах производителя.

Ну, на самом деле я понятия не имею, почему это работало, я просто сделал это, потому что другой принтер в сети имел также драйвер постскриптума и работал отлично...

Каково на самом деле различие между постскриптумом и pxl драйверами?

3
ответ дан 23 November 2019 в 06:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: