Adobe Flash Player не работает в Google Chrome [закрыто]

Я использую Ubuntu 11.04 и текущие версии Google Chrome и Chromium. Но в них обоих не работает флеш-плеер. Я могу нормально смотреть видео на YouTube. На других сайтах; он говорит, что отсутствует плагин. Также я установил Adobe Flash Player из Ubuntu Software Center. Я искал решения в Интернете. Я ничего не нашел. Один из моих друзей только что установил Ubuntu и говорит, что я тоже не могу смотреть. Есть ли решение? Или это потому, что мы используем Ubuntu на турецком? Что я должен делать? Это очень раздражает.

5
задан 9 July 2011 в 05:55

4 ответа

Проблема состоит в том, что Google Chrome (но не Хром, основание и почти точная копия Chrome) идет со своим собственным Флеш-плагином. Я не знаю, мешает ли это ему использовать другие плагины, но я предполагаю так, если Вы не редактируете сменный путь.

Попробуйте Хром, который доступен через repos и почти идентичен Chrome и тесту, чтобы видеть, работает ли это хорошо. В противном случае переустановите пакет flashplugin-установщика, для переустановки плагина

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Каждый фиксирует, который, казалось, работал на меня, это. Перейдите к странице Adobe Flash Download и загрузите соответствующую для своей ОС и версии. Это, казалось, устранило большинство моих проблем и проблем.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Посмотрите проблемы YouTube мега поток.

Если Вы не затронуты проблемами, описанными там или если решения не работают, то Вы могли отключить плагин, связанный Chrome. Можно сделать это путем ввода about:plugins в строке поиска, затем нажатия на Details. Кроме того, Вы могли попытаться использовать Flash - помогают на Firefox, чтобы установить флэш-память и устранить некоторые проблемы. Пока Вы отключаете связанный плагин в Chrome, он возьмет одно использование Firefox. Просто удостоверьтесь, что Вы отключаете опцию Переопределить проверку GPU в Flash - помогают Мастеру, потому что YouTube в настоящее время имеет проблему с этим.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Это сообщение имеет инструкции для копирования флеш-плагина от Firefox до хрома.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: