Где я могу найти человечность, каждый связывается для андроида?

Я могу передать свою музыку потоком к моему устройству на базе Android, но я все еще не могу синхронизировать свои контакты. Для меня было невозможно найти человечность, с которой каждый связывается в Android Market, и funambol, кажется, не работает. Таким образом, где я могу найти это применение

4
задан 9 July 2011 в 20:21

3 ответа

Я нашел, что http://voices.canonical.com/ubuntuone/?p=943, который Это объясняет, почему мы не можем синхронизировать наши контакты с мобильными устройствами! Спасибо!

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

Ubuntu один для веб-сайта Android и приложения может быть найдена в этом веб-узле.

enter image description here

Человечность каждый связывается с приложением, видима, только если Вы работаете 2.x, как описано в человечности одна Wiki.

Приложение контактов предоставлено Funambol - если у Вас есть проблемы, затем взглянули на блог поддержки для обновлений

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

Едва ли ответ на вопрос самостоятельно, но я думал, что упомяну, что я записал в поддержку U1 сейчас, прося, чтобы они обновили страницы U1 Mobile и U1 Contacts для отражения этого являющегося недоступным в настоящее время.

Я нахожу это невероятно полезным сервисом даже без контактов, но менее прощающие люди могли бы иначе уйти с чувством, что это - приманка и переключатель, рекламируя функцию, которая это не там.

В ссылке в сообщении выше говорится, что это будет доступно позже в этом году в утвержденной форме, которой я с нетерпением жду.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: