Какие существуют варианты для просмотра тегов mp4 в виде списка? [дубликат]

У меня есть несколько видео в формате mp4. При использовании Windows7 Explorer я могу создать подробное представление (или представление списка) информации тега mp4 для этих видео, что упрощает их систематизацию по жанру, названию, исполнителю и т. Д.

К сожалению, Nautilus не может читать Данные тега mp4. Nautilus также не может читать данные тегов mp3. Хотя это и не идеально, я иногда использую способ обойти упущение Nautilus - это использовать Banshee для отображения тегов mp3.

Какие существуют решения (если есть), которые позволят мне отображать теги mp4 моих видеофайлов при использовании Ubuntu? Я ищу подробности / список, например, просмотр файлов, которые предоставляет типичный файловый браузер, или, возможно, специальный видеоплеер, который может отображать список файлов, как это делает Banshee с mp3.

6
задан 12 July 2011 в 19:45

3 ответа

Взгляните на EasyTag (доступный в Центре программного обеспечения).

Как показано в снимке экрана - это имеет возможность тега mp4 - показывает в представлении списка (с возможностью прокрутки через различные столбцы), и можно отсортировать, возросши и убывая.

enter image description here

(не имейте mp4 самостоятельно - но mp3 в снимке экрана должен дать Вам общее представление о поддержке приложений),

4
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

Взгляните на файловый менеджер дельфина KDE. Запуская с KDE 4.9, это сделает точно, что Вы просите: http://ppenz.blogspot.nl/2012/06/improved-views.html

Я предлагаю, чтобы Вы дали ему попытку, когда KDE 4.9 выходит. Наутилус довольно архаичен когда дело доходит до принятия новых возможностей.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

nautilus-columns от ppa:nilarimogard/webupd8 работает отлично. Можно установить его с:

sudo apt-add-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install nautilus-columns

Вот включенные столбцы:

nautilus-columns screen shot

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: