Как я могу на самом деле изменить свои настройки “Power Management”?

Я вхожу в настройки-> Управление питанием, пытаясь изменить "Помещенный дисплей для сна, когда неактивный для": и настройки "Dim display when idle". Измененные настройки сохраняются - если я возвращаюсь к тому же меню, они появляются, когда я оставил их.

Но когда я смотрю полноэкранное видео, дисплей действительно становится тусклым время от времени. И если я оставляю свой ноутбук в покое в течение 15 минут, экран действительно чернеет (и сама блокировка).

Как я могу на самом деле изменить эти настройки? Я также хотел бы мешать ему блокировать себя каждый раз, когда это пошло неактивное - просто очищают экран.

5
задан 7 August 2011 в 07:41

2 ответа

Обходное решение

Кофеин является программой, которая делает то, что Вы хотите управление питанием к - делают.

Можно установить кофеин путем добавления ppa., можно выполнить в этом

Система-> администрирование-> менеджер по Обновлению-> настройки-> затем касаются, "другие источники" вкладка-> добавляют

ppa:caffeine-developers/ppa

И теперь нажмите кнопку перезагрузки.

или можно сделать это в терминале:

sudo apt-add-repository ppa:caffeine-developers/ppa
sudo apt-get update

Затем установите кофеин путем ввода в терминале:

sudo apt-get install caffeine

Питание mangament

Но Вы могли также попытаться установить Настройки управлением электропитанием как системное значение по умолчанию путем нажатия "make default", это работало на меня в 11,04 и 10.04.1.

my settings!

6
ответ дан 23 November 2019 в 09:09

Вы сказали после "15 минут экран действительно чернеет", таким образом, это звучит мне как, Вы ищете экранные настройки:

Ubuntu 11.10 screen settings

Для получения там перейдите в System Settings и нажмите Screen. Это - то, где можно измениться, потускнел ли монитор, и выключает ли экран после данной продолжительности.

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: