Есть ли какая-либо социальная панель инструментов, это похоже на Geckoboard?

У меня есть нетбук под управлением Ubuntu 11.04, вторичная машина, которую я надеюсь настраивать как персональная панель инструментов, вид подобного Geckoboard для бизнес-аналитики. Я просто хочу видеть уведомления из электронного письма, Facebook, Твиттера, и т.д. в чистом, простом, последовательном, и эстетически приятном представлении.

Я изучил Screenlets, но они главным образом выглядят ужасными, и они все не согласовываются друг с другом. По крайней мере, значение по умолчанию screenlets, что я видел, не.

Я - в конечном счете планирование сцепления этого до смонтированного стеной монитора. Основная цель состоит в том, чтобы смочь следить за вещами, в то время как я играю или наблюдаю полный экран фильмов на своей основной машине. (Или, y'know, делая работу и не желая к переключателю вкладки постоянно проверять все.)

Что-то как "Паническая плата Состояния" было бы красиво.

5
задан 29 August 2011 в 09:57

4 ответа

Я попробую носатый. Это дает Вам бесконечные конфигурации и существуют сценарии для контроля всего. Можно установить компьютер для запуска с абсолютно пустого рабочего стола, просто работающего носатый в полном экране и хороших обоях.

Единственной проблемой является носатый hasen't, заставил gui настраивать, это работает на основе сценариев. Но если Вы гуглите его существуют сотни людей, совместно использующих и обменивающихся conkyrc файлы. Можно взять тех, которые Вы любите и делаете соединение, пока Вы не получаете то, что Вы хотите.

Если Вы устанавливаете его от этого ppa, у них есть некоторые сценарии в качестве примера.

https://launchpad.net / ~ conkyhardcore / + archive/ppa

Это - некоторый Google того, что можно получить:

http://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=conky&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ca&tab=wi&biw=1024&bih=680

enter image description here

Удачи

2
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Полное раскрытие: я - соучредитель http://ducksboard.com/, и мы делаем эстетически приятное размещенное приложение панели инструментов.

Если Вы ищете хорошо мысль и чистите UI, Вы могли бы хотеть дать ему попытку (существует демонстрация в https://demo.ducksboard.com/demo/). Мы попытались приложить все усилия для обеспечения последовательного и лишенного трения опыта, но не берем мое мнение о нем, я смещаюсь ;) Лучше дайте ему попытку сами.

Мы в настоящее время находимся в частной бете, но если Вы будете проверять с помощью ping-запросов @ducksboard в Твиттере или стрелять в почту к привет по ducksboard.com, то мы настроим Вас с учетной записью сразу же.

2
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Необходимо смотреть на jslate.com. Это - открытый source'd dashboarding.

Примечание: Я - создатель, так не верьте ни во что, что я говорю. ;)

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Вы посмотрели на Cyfe?

Cyfe имеет более чем 50 встроенной интеграции с сотнями метрик (например, Аналитика Google, Salesforce, Facebook, и т.д.). И можно принести собственные данные в панели инструментов с помощью пользовательских виджетов.

Отказ от ответственности: Я - основатель, поэтому простите бесстыдный разъем.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: