Некоторый Flash движущиеся части, отображенные неправильно в Firefox

Я использую 11.04 Аккуратных и Firefox 5. Видеокартой является ATI Radeon HD 4670, и я использую новейший собственный драйвер, загруженный с веб-сайта ATI.

Некоторые приложения Flash, такие как встроенный YouTube vids и несколько других приложений, отображены неправильно (я думаю с реальным, встраивают вместо нового iframe, встраивают). То, что происходит, - поскольку часть флэш-памяти перемещается, части его продолжает потерять сознание. Для встроенного YouTube vid, это отображается серым. Некоторые другие приложения становятся прозрачными, показывая образование веб-страницы.

portions of the progress bar, and the fade in Youtube logo greys out

Те же выполнения приложений флэш-памяти, превосходные для Google Chromium на том же компьютере. У меня есть другой компьютер с 10.10 Индивидуалистами, Firefox 5 и картой Nvidia и драйвером, и это они также хорошо работают.

Так, у кого-либо есть идея того, что вызывает проблему?

3
задан 21 August 2011 в 06:00

2 ответа

Попробуйте Flash - помогают, это - дополнение Firefox, которое обнаруживает систему и выбирает соответствующий Flash player для Вас, удалите конфликтующие плагины и примените некоторые тонкие настройки для увеличения производительности устранить распространенные проблемы.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА AID FLASH: Flash - помогает проблемам безопасности, обращенным, здесь были зафиксированы в версии 2.2.0. Расширение теперь использует SSL для загрузки бета данных плагина, больше нет перенаправления, и бета плагин только установлен, если значение хэш-функции аутентифицируется.

В то время как Flash - помогает (должен) работать, мне лично не нравится способ, которым он устанавливает Flash в масштабе всей системы. Это также загружает flashplugin через незащищенный редиректор на updates.webgapps.org, таким образом, возможно, что кто-то обманывает Вас в загрузку и установку злонамеренной версии Flash (или что-то полностью еще) при помощи MITM нападают в сети общего пользования.

Фактическая фиксация для начальной проблемы, кажется, что Flash на 32 бита в системах на 64 бита сосет. Таким образом, все, в чем Вы нуждаетесь, является версией предварительного просмотра версии на 64 бита Flash под кодовым названием "Квадрат". Можно получить его здесь. Сжатый файл tar содержит единственный файл, libflashplayer.so. Необходимо поместить этот файл в каталог ~/.mozilla/plugins и Firefox перезапуска.

Я поместил простой сценарий для достижения этого здесь. Можно выполнить его путем вызова

wget -O- https://github.com/mss/getflashplugin64/raw/10/getflashplugin64.sh | /bin/bash

Конечно, все еще необходимо доверять мне, чтобы не сделать что-либо противное, но по крайней мере можно быть уверены, что никто не прерывает загрузку.

Одна вещь необходимо не упустить: текущий Предварительный просмотр 3 с ноября 2010 и несет номер версии 10.3 d162. Было по крайней мере одно исправление безопасности с тех пор, и текущая версия 10.3 r181. Я рекомендую использовать Flashblock. Также необходимо сохранить эту версию Flash актуальной сами.

P.S. к @lovinglinux: Не стесняйтесь снова использовать мой сценарий в Flash - помогают. Возможно, Вы могли добавить опцию установить плагин локально только. И Вы могли запросить обновление файл JSON от Вашего GitHub repo и получить HTTPS бесплатно. Это могло также возвратить необходимый URL загрузки, который я анализирую от HTML, и Вам не был бы нужен Ваш редиректор также.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: