Скринкаст с микрофоном и системными звуками одновременно

Я хотел бы сделать скринкаст, в котором одновременно записываются микрофонный (аудиовход) и системные звуки (аудиовыход). Например, чтобы я мог сделать снимок экрана во время разговора с кем-то по скайпу и захватить обе стороны разговора. Как я могу это сделать? (Я использую Natty, если это имеет значение.)

До сих пор я пробовал Kazam, RecordMyDesktop и Tibesti. (Tibesti явно имеет эту функцию, но, похоже, она не работает. У Kazam есть существующие запросы на улучшение этой функции.)

Пожалуйста, предоставьте полные инструкции / опции, такие как те, которые приведены для запуска RecordMyDesktop из команды Строка в этом общем ответе скринкастинга .

3
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Ищите способ объединить звуковые каналы вместо того, чтобы искать мультизапись приложения скринкаста. Как смешать речь, и аудио на Ubuntu (копия archive.org) описывает, как сделать это с PulseAudio. Это учебное руководство, кажется, основано на Проекте Выходных дней: Запись От Вызовов Skype и Других Приложений на Linux (linux.com). IIRC там также подобны в приемах духа для ДЖЕКА),

3
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

Я просто записал быстрый скринкаст и описал сообщение в блоге о том, как сделать это. Мое учебное руководство находится в контексте записи аудио от вызова Google Hangouts, но те же понятия относятся к чему-либо. Как Вы видите в моем учебном руководстве по скринкасту, можно записывать скринкаст в дополнение ко всему остальному, на что это идет. Вот ссылка на учебное руководство: https://leehblue.com/record-phone-calls-audacity-ubuntu/

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

Надеюсь, это то, что вы ищете: http://www.youtube.com /watch?v=oWyfG4PVpms.

-2
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: