Потоковая музыка из Ubuntu Одной к нескольким телефонам?

Я собираюсь купить телефон на базе Android мне и другому для моего сына. "Приложение уничтожения" является этой формой предложения Ubuntu один: "Потоковая передача музыки Обладает Вашей музыкой где угодно и получает 20 ГБ устройства хранения данных всего за 3,99$ в месяц". Я просто должен знать:

С таким соглашением я могу использовать два (или больше) телефоны?

Лучше всего, Lars

2
задан 9 September 2011 в 13:07

2 ответа

Да, мы не осуществляем число параллельных клиентов в данный момент. Если бы мы когда-нибудь делаем, Вы, конечно, смогли бы использовать 2 устройства одновременно.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:36

если Вы и Ваш сын готовы использовать единственную человечность одна учетная запись и таким образом иметь ту же музыкальную библиотеку (и также совместно использовать все совместно используемые файлы) затем еще необходимо быть..., необходимо будет заплатить 3.99 за себя и Вашего сына...

действительно обратите внимание, что все еще необходимо заплатить мобильному поставщику за все переданные данные, таким образом, хороший план данных все еще рекомендуется (если Вы не синхронизируете очередь долговременного воспроизведения, в то время как на WiFi, который является также опцией).

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: