Средство запуска единицы для KDE

Я - пользователь KDE, который в настоящее время использует Единицу. Мне действительно понравилось средство запуска Единицы, но действительно предпочтите рабочий стол KDE.

Так, я задавался вопросом, существует ли шанс, что плазмоид KDE, который реализует средство запуска Единицы, которое будет разработано. Вещи как наличие средств запуска и запущенных приложений, объединенных, и идеально поддерживать все другие функции Unity (как быстрые списки, счетчики, индикаторы выполнения).

Я думаю, что тот же Канонический путь разработал плазмоид глобального меню, имение плазмоида средства запуска Единицы будет большим дополнением также.

Я знаю Единицу, 2D средство запуска может быть установлено в KDE, но это - общий посторонний объект там, таким образом, я не рассматриваю это как альтернативу в, он - текущая форма...

2
задан 9 June 2011 в 07:24

2 ответа

Новый плазмоид диспетчера задач, Задачи Значка имеют некоторые хорошие функции это включая Единицу поддержка API.

http://kde-apps.org/content/show.php/Icon+Tasks?content=144808

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Возможно, необходимо искать альтернативы Менеджера окон Avant для QT или использовать его версию GTK с QTCurve или чем-то. Я помню, что ОСТЬ объединила средства запуска и запущенные приложения, хотя не индикаторы выполнения, счетчики или быстрые списки. Однако это может заменить полную панель в большом количестве случаев.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: