Установка Windows 7 с помощью Виртуального Поля, не закрывая CD

Я хотел бы создать окна 7 виртуальных машин на моем компьютере, но у меня нет своего диска установки. Мне в настоящее время устанавливали его на моем компьютере в двойной загрузке с человечностью 11.04, и задавался вопросом, существует ли способ создать виртуальную машину с помощью уже установленной версии, не будучи должен обеспечить CD окнами 7 на нем.

Я - обоснованно технология savy, но не считал бы меня экспертом каким-либо образом. Если бы это возможно, это было бы очень трудно, и там было бы каким-либо способом помочь?

3
задан 27 August 2011 в 22:57

2 ответа

Да, это возможно, но это не легко. Можно проверить это руководство в Форум VirtualBox:

http://forums.virtualbox.org/viewtopic.php?t=33356

Обратите внимание, что это вполне offtopic и не связанная Ubuntu (это - вещь окон), Вы сможете получить больше и лучшую справку на форуме Virtualbox или в некотором сайте Windows.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:09

I'd've сделал это комментарием, но мне не разрешают.

Я использую Windows7 через VirtualBox, и я не думаю вещи, которые требуется сделать возможный.

Другая вещь - насколько я понимаю - можно загрузить windows7 отовсюду - это совершенно законно - важная вещь состоит в том, куда у Вас есть порядковый номер. Если Вы имеете дело с ноутбуком - это должен быть sticked внизу. Затем после установки Win7 с числом в VirtualBox - необходимо было бы позвонить локальному Microsoft Office.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: