Я должен установить Менеджер обновлений каждый раз, когда он отображен?

Когда я открываю свой компьютер и хочу использовать Ubuntu 10.04, я нахожу Менеджер обновлений каждую неделю отображаемым на моем компьютере, просящем установку.

Я должен установить каждый раз, когда это спрашивают, или я могу проигнорировать его? Сколько раз через месяц я должен установить его?

2
задан 19 August 2011 в 12:32

4 ответа

Мы можем открыть "Settings..." для опций о том, как часто Менеджер обновлений проверяет на обновления, и всегда устанавливать обновления системы защиты в фоновом режиме.

10.04 LTS

enter image description here

12.04 LTS

enter image description here

Автоматическая проверка на обновления может быть установлена на шагах от Никогда, Каждые две недели, Еженедельно, Каждые два дня, и Ежедневно.

Рекомендуется часто проверять на обновления системы защиты. Можно установить их автоматически в фоновом режиме, не получая уведомление. Обновление других пакетов может быть сделано каждый раз, когда это удобно, но Вы не зафиксируете ошибки, пока Вы не сделаете это.

4
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Необходимо устанавливать максимально часто для защиты системы и надежный. Но Вы не имеете к. И можно выполнить менеджера по обновлению каждый раз, когда Вы чувствуете себя подобно ему. Но можно также взглянуть на детали. Иногда очевидно, что фиксация не относится к Вам, в этом случае не важно, чтобы Вы установили его.

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Каждое время было бы наилучшим. Но я не делаю этого также, только когда я буду видеть обновления системы защиты, я обновлю сразу иначе, я обновляю, когда у меня есть время, чтобы сделать так.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Необходимо будет различать то, что обязательно (что необходимо сделать), и что рекомендуется (что необходимо сделать):

  • Вы не имеете или должны установить любое обновление. Система должна работать без того, чтобы быть обновленным.

  • Это - совершенно другая вещь, что рекомендуется все же. Рекомендуется держать Вашу систему в курсе так, чтобы это получило исправления безопасности и обновления. Вы извлечете выгоду из этого путем получения большего количества защищенной системы (фиксированные проблемы безопасности не могут быть использованы), и более обновленная система, которая, надо надеяться, более стабильна.

Если Вы побеспокоены менеджером по обновлению, открывающимся, я предлагаю, чтобы Вы сделали, как Takkat рекомендует, и установите Автоматические обновления для "Установки обновлений системы защиты без подтверждения" (Обновите менеджера - Настройки - Обновления - обновления системы защиты Установки без подтверждения). С этим настройки необходимо быть в порядке для игнорирования менеджера по Обновлению большую часть времени. Сделайте обновления, когда Вы будете иметь время и будете чувствовать себя подобно ему, например, будете делать это примерно один раз в месяц.

Также обратите внимание, что можно установить его для поиска обновлений менее часто (Обновите менеджера - Настройки - Обновления - Проверка на обновления). Таким образом, это не будет раскрываться как часто.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: