Веб-камера, не обнаруженная Flash

Я использую интегрированный флеш-плагин Chrome (10. что-то) в соответствии с Ubuntu 11.04 x64 и наклоном получают работу камеры с Flash (пример: имейте веб-чат через разговор Google о Gmail).

Я получаю сообщение "камера, не обнаруженная". Камера действительно работает в Сыре (в черно-белых тонах хотя).

Какие-либо идеи?

2
задан 8 August 2011 в 19:31

2 ответа

После нескольких месяцев и немногих обновлений флэш-памяти, работала камера.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:28

По моему опыту, с этой проблемой, Flash player испытывает некоторую проблему для обработки нескольких источников видеосигнала (который не может быть случаем). В моем компьютере у меня есть несколько источников видеосигнала, и так или иначе кажется, что Flash player может достигнуть ТВ-тюнера, но имеет проблемы для получения изображений от USB-устройств.

Для решения этой проблемы, я попробовал два приема, которые я совместно использую Вам не как решение для Вашей проблемы, но как альтернатива. Использование Проекта FlashCam или Studio Веб-камеры. Оба их бросят виртуальное устройство в Ваш список устройства Flash player, который будет легок обработанный.

В этом ответе: https://askubuntu.com/questions/53495/flash-crashes-on-enabling-webcam/53615#53615 я ранее зарегистрировал эту ситуацию, и я надеюсь, что Вы находите это полезным, вставляемым здесь для Вашего удобства:

На основе моего личного опыта при использовании Окончательного Выпуска DistroPlayer, полностью зарегистрированный здесь: http://forumubuntusoftware.info/viewtopic.php?f=66&t=4998&start=0 и информация, которая может быть достигнута здесь: https://bugs.adobe.com/jira/browse/FP-204, можно использовать Проект Flashcam для получения доступа к веб-камере через Flash player.

Я попробовал это и в Firefox и в Хроме/Google Chrome, и он работает как очарование, но я продолжаю испытывать некоторые проблемы с устойчивостью Flash player, когда он пытается получить доступ к моему ТВ-тюнеру вместо самой Веб-камеры.

Другим временным решением, которое я нахожу полезными, является использование WebCam Studio для GNU/Linux, который отбросит мост между Вашей физической веб-камерой и виртуальной веб-камерой, которая видна и управляемый Flash player.

Однако можно испытать некоторые проблемы при использовании обоих этих инструментов, так или иначе это стоит, чем ожидание, что Flash player делает то, что кажется, что это не может.

Дайте ему попытку, и сообщите, как Вы управляете этой проблемой. Мне все же интересно при наличии событий других людей для устранения моего TVTuner/Webcam отказывающая проблема.

Удачи!

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: