Разъединения на Широте e6410 с беспроводной связью Центрино 6200

Иногда беспроводное соединение разъединяется и выключило компьютер, должен сделать для исправления его.

Полное обновление было сделано, чтобы попытаться зафиксировать это, и я искал много форумов эту проблему, но я ничего не нашел.

Вот моя беспроводная информация:

[0280]: Усовершенствованные-N 6200 Intel Corporation Centrino [8086:422c] (газуют 35),

3
задан 24 February 2012 в 04:21

2 ответа

Существует очень хороший пошаговый раздел поддержки Wi-Fi на сайте Ubuntu в

https://help.ubuntu.com/11.04/ubuntu-help/net-wireless-troubleshooting.html

Работайте тщательно через этот сайт, следующий инструкциям в порядке. Это может решить много проблем. Вы могли бы хотеть сделать это с проводным соединением, доступным в случае, если вещи идут не так, как надо.

После того как Вы сделали, это очень тщательно видит, решена ли проблема.

Если Вы, проблема не была решена после работы через это, можно сделать следующий, который мог бы помочь (она делает для меня на моем нетбуке). Соединитесь с проводным соединением. Перейдите к разделу программного обеспечения и установите WICD. Перейдите к приложениям запуска параметров настройки системы и добавьте WICD как запуск. Удалите администратора сети (это очень важно). Перезагрузка и видит, помогает ли это.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

У меня есть Широта e6510 (те же беспроводные аппаратные средства) под управлением Ubuntu 11.04 и мои беспроводные работы безупречно.

Я знаю, что эта серия ноутбуков имеет аппаратный переключатель вдоль правой стороны для уничтожения любых беспроводных соединений. Вы уверены, что случайно не зеркально отражаете тот переключатель? В следующий раз это происходит попытка, переключающая переключатель, который фиксирует соединение?

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: