GNOME - ДЕЛАЮТ Themeable?

Я задавался вопросом, делает ли Gnome themable, помимо 5 предварительно установленных тем.. Я смотрел на страницу проектов и ничего не обнаружил. Вы знаете, существует ли шанс неофициального theming или theming плагинов? Кто-либо попытался изменить исходный код для изменения темы?

5
задан 18 June 2012 в 10:58

2 ответа

Совершенно возможно добавить темы, чтобы Сделать, но это действительно требует кодирования, хотя это довольно просто. Было бы технически выполнимо записать тему, которая загрузила SVGs, который мог затем обеспечить легко устанавливаемые темы.

Я особенно не интересуюсь выполнением этого в ближайшем будущем - я нахожу существующие темы достаточными, и существуют проблемы, я больше интересуюсь фиксацией - но я был бы рад рассмотреть запрос слияния. Чтобы сделать это, Вы сделали бы ответвление исходного кода Do, внесли бы Ваши изменения, продвинуть то ответвление до панели запуска и затем запросить слияние в соединительную линию с bzr lp-propose lp:do.

Вы можете скачкообразно двинуться на #gnome-do на freenode, также. Это довольно тихо, поэтому если Вы задаете вопрос, не удивлены, требует ли это времени для кого-то для возвращения к Вам :).

Do, не мертвый - я в этом году уже сделал два выпуска и имею некоторые базовые улучшения, почти готовые объединиться.

7
ответ дан 23 November 2019 в 08:50

К моему знанию GNOME Делает может быть тематический пользователь, но Вы, вероятно, не найдете тем, плавающих вокруг, или любая документация, потому что GNOME Делает, заменялась (в течение нескольких месяцев теперь) Синапсом* и Docky, оба из которых могут быть тематическими.

*См. также эту Wiki.

От специалистом по обслуживанию Do GNOME: Do, не мертвый :). Синапс является прекрасным проектом, но мной (очевидно!) думают, что существует все еще материал, Делают добивается большего успеха.

4
ответ дан 23 November 2019 в 08:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: