Интернет, чрезвычайно медленный на Ralink 2501USB

Хорошо все, после длинного и посредством расследования этого, похоже, что я оказываюсь перед необходимостью называть его, выходят на этом. Я сделал примерно, все предложило и от этого сайта и от Google, но у меня, кажется, нет удачи по этой проблеме. Я думаю, что Ubuntu просто не нравится карта, которую я имею. О, хорошо быть скупцом имеет, это - оборотные стороны. Я изучаю получение новой беспроводной карты скоро.

enter image description here

Время протекло, чтобы тест Ping соединился = 10-е.

Время протекло, чтобы тест Загрузки соединился = 6 с.

Время протекло, чтобы тест Загрузки соединился = 27.


Windows XP x86

enter image description here

Время протекло, чтобы тест Ping соединился = 3 с.

Время протекло, чтобы тест Загрузки соединился = 2 с.

Время протекло, чтобы тест Загрузки соединился = 6 с.

Bus 001 Device 003: ID 148f:9021 Ralink Technology, Corp. RT2501USB Wireless Adapter
Bus 001 Device 002: ID 0bda:0151 Realtek Semiconductor Corp. Mass Storage Device (Multicard Reader)
4
задан 26 January 2012 в 03:39

6 ответов

У меня была эта странная проблема только что на 10,10 также: загрузка файлов пошла с такой скоростью, как в Windows, но просматривающий веб-страницы пошел медленнее, чем в Windows. Через некоторое время я нашел решение сам: Я должен был выключить 'опцию' интернет-соединения доли. Я надеюсь, делая это, разрешит Вашу проблему также.

Заметьте, что фактические имена кнопки могут отличаться, поскольку я использую голландскую версию Ubuntu. Я не уверен в именах кнопок на английском языке.

  1. Нажмите значок сети на верхнюю панель экрана
  2. Нажмите 'Edit Connections'
  3. Выберите интернет-соединение, что Вы используете, затем нажимаете 'Edit...'
  4. Удалите галочку у поля 'Available for all users'
  5. Нажмите 'Save'

Ваша скорость просмотра должна теперь быть с такой скоростью, как в Windows XP.

Удачи.

7
ответ дан 1 December 2019 в 09:01

Результаты SpeedTest.net кажутся одинаково ужасными, таким образом, я подозреваю, что это не могла бы быть проблема скорости на самом деле Интернет-соединения.

Приложение SpeedTest является Flash. Версия Linux Flash намного медленнее, чем версия Windows. Также очень вероятно, что версия Flash, которую Вы имеете на Ubuntu, не является последней, который сделал бы его еще медленнее. Это могло бы быть одним из возможных объяснений, почему тест занимает много времени, чтобы запустить, все же привести к подобным результатам.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:01

Вы могли проверить с помощью ping-запросов общий сайт как google.com для получения IP-адреса. Затем ping, что IP без любого определения имен вообще. Посмотрите на круговую задержку для одинаково размерных пакетов в обоих окнах и человечности. Если бы существует значительная разница затем, я выполнил бы traceroute (Linux) и tracert (окна) и осмотрел бы круговые задержки для каждого сетевого транзитного участка. Это, по крайней мере, позволит Вам исключать что-либо, что Ваш ISP делает. Если объем времени потрачен локальный для Вашей сети, у Вас, по крайней мере, есть следующий шаг.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:01

У меня был почти подобный опыт. Я заметил это каждый раз, когда я загружаю что-то Ubuntu, проверками браузера как улитки только для открытия страницы. То же самое происходит, когда я обновляю через менеджера по обновлению. Однако, когда обе из сделанных задач, скорость просмотра возвращается к нормальному. Я подозреваю, что Ubuntu не 'делит' пропускную способность одинаково (не уверенный, что является лучшими условиями для этого lol).

Просто не просматривайте, в то время как Вы загружаете. Именно это я сделал.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:01

Я решил подобную проблему путем регистрирования бесплатного аккаунта OpenDNS и затем использования их серверов имен DNS (208.67.222.222 и 208.67.220.220). Можно указать серверы DNS при редактировании соединения при администраторе сети. Это значительно уменьшило время, которое потребовалось для загрузки веб-страниц.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:01

Bufferbloat мог быть виноват здесь. Выполните эту команду в терминале, затем попробуйте тест скорости снова.

sudo ifconfig eth0 txqueuelen 0

(Изменение в wlan0 txqueuelen 50 если у Вас есть беспроводная связь.)

Это заставляет буфер передачи Linux для этого интерфейса быть действительно небольшим. Это кажется парадоксальным, но TCP/IP имеет встроенную корректировку загрузки, и сетевая плата имеет свой собственный буфер. Некоторым (плохим) беспроводным картам... не нравится иметь буфер 0. Это заставляет Ваш Интернет более быстро обрабатывать задержку и изменения загрузки, потому что это не ожидает буфера для заполнений перед замедлением себя.

Это наиболее значительно влияет на задержку при загрузке, которую Вы будете иметь при играх.

Это НЕ сохранится мимо перезагрузки - можно просто задержать длину очереди до 1 000, если Вы хотите старое поведение.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: