Вино 1.3.25 обновления повредили звук, как я возвращаюсь?

Винное обновление в прошлую пятницу 1.3.25 повредило звук, как я возвращаюсь к предыдущей версии Вина?

2
задан 27 July 2011 в 08:42

3 ответа

Существуют инструкции здесь на WineHQ. Необходимо удалить и переустановить более раннюю версию. Согласно FAQ, это не удалит Ваши приложения.

Это, более вероятно, будет проблема с Вашей конфигурацией или аудиодрайвером, все же. Необходимо открыть Винную конфигурацию, чтобы быть уверенными.

Если проблема не решена при использовании более старой версии Вина попытайтесь 1) изменить аудиодрайвер на каждый отдельный аудиодрайвер и никого другого, то, 2) удалив .wine каталог и переустановив приложения.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Здесь можно получить более старые версии Вина для Ubuntu (в .deb формате): http://wine.budgetdedicated.com/archive/binary/

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Я вижу, что Kevin уже получил свою более раннюю версию, но другие могли бы приехать для получения ответов, таким образом, я отправлю то, что работало на меня :) Это не помогает Вам вернуться к более ранней версии Вина, но оно могло бы включить звук в текущей версии. У меня также не было звука в вине после обновления. На аудио вкладке winecfg перестал работать аудио тест. Я использую вино 1.3.28

Аудиодрайвер не может быть установлен правильно в винном реестре. Можно установить его на alsa

От терминального использования wine regedit

Перейдите к HKEY_CURRENT_USER\Software\Wine\Drivers

Откройте Клавишу регулировки звука и тип Alsa

Я надеюсь, что это помогает некоторым!

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: