Используя iPod в Банши вместе с iTunes?

Я запускаю Ubuntu (11.04) и Банши (актуальный от Команды Банши ppa), и у меня есть 1-й генерал iPod Touch (версия 3.1.3 7E18).

Вплоть до сих пор я синхронизировал и управлял iPod с помощью своего MacBook Pro. Однако моя музыкальная коллекция начала перерастать дисковое пространство MacBook, таким образом, я рассматривал свои альтернативы...

То, что я думал о выполнении, перемещает мою всю музыкальную коллекцию в мое поле Ubuntu - который имеет намного более крупный жесткий диск - и Банши использования, чтобы управлять моей музыкой и синхронизировать ее к моему iPod.

Однако я все еще хотел бы установить и управлять Приложениями на моем iPod также, таким образом, я предполагаю, что должен буду все еще подключить iPod к iTunes на MacBook иногда также.

Таким образом, я предполагаю, что мой вопрос: действительно ли возможно использовать Банши Ubuntu для управления музыкой на моем iPod и Mac iTunes для управления приложениями на нем без двух конфликтов или иначе портить содержание iPod?

(И если так, любые предложения, о какой опции использовать в любом биты программного обеспечения очень ценились бы. Например, в iTunes я должен буду установить музыкальную синхронизацию на "руководство"?)

Заранее спасибо,

thoughton.

2
задан 17 July 2011 в 19:14

2 ответа

Этот мог бы или не мог бы не, это - то, что я сделал. Когда я сначала купил свой iPod Touch и IPod shuffle, я синхронизировал их в Банши без проблемы, но для музыки только. файлы mp3. Для другого материала я поместил касание в iTunes на друзья mac. Я боялся некоторой поврежденной ошибки, но ничего не произошло. С тех пор, как я делал его всегда, я хочу. Синхронизация с Банши или когда нахожусь на моих друзьях Mac, я синхронизирую их там. Никакого странного материала не произошло. Использую Банши ppa.

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Для меня я просто синхронизировал с Банши (Только музыка), и затем я синхронизировал со своим iPod touch (32 ГБ 4'th генерал) с iTunes для приложений и музыки... проблемы, или что-либо...., казалось, работало просто великолепно без волнования :) я не помню специальных шагов, сделанных хотя... Я думаю, что это был просто Plug and Play :D

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: