какой поддержки или производительности я могу ожидать от Ubuntu на Chromebook? [закрыто]

Кто-нибудь еще устанавливал ubuntu на Chromebook (acer или samsung)? Каков был опыт до сих пор? Какая там поддержка оборудования? Получаете ли вы ожидаемую производительность?

3
задан 8 February 2017 в 07:56

3 ответа

Я установил его и не имею почти никаких проблем, почти потому что иногда, в то время как я пишу, вход не делает сразу появляется на мониторе, требуется несколько секунд.

Вообще говоря, я не нашел проблем вообще, и я доволен им, даже если это взяло немного больше, чем другие для установки человечности на Chromebook.

Сенсорная панель работает хорошо (это - некоторые пользователи основное беспокойство), у меня есть некоторые проблемы для установки 3-граммового соединения, которое является способом, которым я собираюсь отправить об этом прямо сейчас.:P

Я занес свой опыт в блог здесь: http://lazywithclass.posterous.com

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:30

Вот минимальные системные требования для машины человечности:

https://help.ubuntu.com/community/Installation/SystemRequirements

Вот руководство для установки Ubuntu 11.04 на Chromebook:

http://chromeos-cr48.blogspot.com/2011/04/ubuntu-1104-for-cr-48-is-ready.html
4
ответ дан 1 December 2019 в 13:30

Так как большинство Chromebook основано на спецификациях нетбука, можно ожидать производительность, которая была бы наравне с компьютерами нетбука. Другими словами, необходимо смочь выполнить большинство инструментов без помехи. Я видел достойную скорость в еще худших компьютерах спецификации, таким образом, необходимо быть в порядке

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: