Как я могу установить значение по умолчанию, входят в систему сессия?

Я использую 11.04 с установленным Gnome 3. Прежде чем я войду в систему, мне предлагают выбрать, в которой среде я хочу войти в систему. Среди возможных выборов гном, как я могу установить выбор по умолчанию?

0
задан 17 July 2011 в 19:33

2 ответа

Хорошо - я использую 10.04 и xUbuntu, и с немецким переводом меню, который несколько отличается, но у Вас должен также быть раздел settings где много настроек.

Там необходимо найти группу 'сессией и запуском' или подобный. Там необходимо смочь выбрать, каково значение по умолчанию.

Возможно, Вы имеете, 'сохраняют сессию на завершении работы', и 'входят в систему для длительности сессии'. Используя их в комбинации мог бы привести к желаемому результату. Если Вы измените настройки, но не сохраните его на завершении работы, то запуск последней (сохраненной) сессии будет всегда приводить к тому же, старой сессии.

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:14

Классик Ubuntu (или Классик Ubuntu, какой бы ни его названный) являются 11.04, эквивалентными из исходного входа в систему GNOME. Это загрузит GNOME без Единицы, которая должна быть знакома логинам GNOME старого стиля до Единицы.

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: