Heroku Toolbelt install - заголовок более 360 символов

Получение музыкального проигрывателя iOS (iPhone / iPad) для синхронизации с игроками на базе Ubuntu / Linux, такими как Rhythmbox или Banshee, может быть игрой в кошки-мышки, как кто-то другой. Часто просто не будет никакого способа сделать это, или только способ, который требует навыков уровня 5 и Linux. Даже если кто-то после многих часов судебного расследования справится с работой, просто дождитесь следующего обновления iOS от Apple, изменив ситуацию или представив новую «функцию безопасности», и - swooooosh - вниз по шлангу идут все эти часы ИТ-слежки ,

Вместо того, чтобы потакать Apple в этой игре, вы можете заняться небольшим боковым мышлением. Пропаганда / устранение программного обеспечения Apple prop путем замены встроенного музыкального проигрывателя сторонним приложением является простым и устойчивым способом. Исходным примером будет установка Oplayer на iDevice и использование его функции импорта файлов на основе HTTP через Wi-Fi, чтобы получить файлы из музыкальной папки Ubuntu. Это не автоматическая синхронизация и требует ручной работы каждый раз, когда вы хотите передать файлы. Это также не дает нам многих дополнительных возможностей, скажем, платформы iTunes. Но, по крайней мере, это работает сразу, и вы можете получить несколько альбомов от Ubuntu на своем iPhone за считанные минуты. Тем не менее, это оставляет желать лучшего. Поэтому неудовлетворенный пользователь может искать способы расширения основного решения и, скажем, Dropbox для автоматической синхронизации. Или подумайте о настройке сервера Samba на Ubuntu и используйте встроенную функциональность Samba Oplayer для синхронизации. Oplayer поддерживает практически все аудио и видео форматы, поэтому в отличие от программного обеспечения Apple prop, нет необходимости в конвертировании.

http://www.pocketmeta.com/review-oplayer-best-video-music-media-player-ios-2380/

В качестве альтернативы можно рассмотреть несколько других iOS для достижения другой работы (например, посмотрите на FileExplorer Free или MewSeek). Единственное, чего следует избегать, это попытаться решить проблему голова!

1
задан 16 February 2018 в 06:52

2 ответа

Это похоже на ошибку в apt, http://bugs.debian.org/cgi-bin/bugreport.cgi?bug=658346 Сообщается, что она исправлена ​​в версии apt-пакета 0.8.16~exp13. 0]

К сожалению, последний apt in Precise - 0.8.16~exp12ubuntu10.16. Это означает, что вам нужно ждать, пока apt будет обновлен в официальных репозиториях, создайте себе новый способ из источника или используйте чужую PPA, например ppa:vnwildman/ppa.

EDIT: я больше не могу советовать, что специфический PPA, потому что я только что разрушил мою установку dpkg multiarch.

Когда он приходит из источника, кажется, достаточно добавить

deb-src http://archive.ubuntu.com/ubuntu quantal main restricted universe multiverse 6]

на ваш /etc/apt/sources.list, а затем используйте apt-get builddeps ### и apt-get source ### для установки зависимостей сборки и загрузки исходного пакета из Quantal. Когда источник загружен, я предпочитаю использовать debuild из пакета devscripts для компиляции и загрузки загруженных источников в одну команду.

1
ответ дан 24 May 2018 в 13:01

На Ubuntu попробуйте автономный инструментальный инструмент heroku. Это сработало для меня:

wget -qO- https://toolbelt.heroku.com/install.sh | sh
0
ответ дан 24 May 2018 в 13:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: