Почему мой компьютер не отправляет вход на мой монитор?

У меня есть настольная машина с 11,04. Это имеет графику ATI/Radeon:

john@john:~$ lspci | grep VGA
01:05.0 VGA compatible controller: ATI Technologies Inc RS880 [Radeon HD 4250]

Я пытался запустить некоторые программы на Вине на нем. Это предложило использовать собственный драйвер, если имел проблемы, которые я сделал. Я открыл "Additional Drivers", и там это было: драйвер FGLRX, просто ожидая, чтобы быть установленным. Я совершил нападки, "Активируются", и это установило, предложив мне к перезагрузке завершить обновление. Я закрыл окно, открыл меню завершения работы и поразил "Перезагрузку для завершения обновления".

Когда это возвратилось, это осуществило дисковую проверку и заморозило на фиолетовом экране со словом Ubuntu и 5 точек. Приблизительно после 15 минут я перезагрузил его. Та же история. Взгляды его были счастливой случайностью, я перезагрузил еще раз. На этот раз, ничто. Ничто. Nada. Я даже не вижу BIOS. Мой монитор настаивает, что нет никакого видео, прибывающего из компьютера. Вообще.

Я установил этот драйвер прежде на идентичной машине без проблемы вообще.

Я знаю об этом вопросе, но тот автор вопроса получает черный экран, я не получаю экрана вообще. Я абсолютно уверен, что мог зафиксировать это, если я мог бы просто добраться до терминала, но никакой объем нажатий клавиш (CTRL + ALT + F1, ALT + F2, содержа SHIFT во время начальной загрузки) ничего не принес мне.

Что я могу сделать?

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Мое предложение состояло бы в том, чтобы проверить на альтернативные выводы на Вашей видеокарте (такие как HDMI / S-видео) и присоединение попытки что-то им, чтобы видеть, отображено ли что-нибудь.

4
ответ дан 2 December 2019 в 01:51

Я предложил бы, чтобы Вы смотрели на ответы по этим вопросам, которые могут быть полезными, чтобы Вы нашли подсказку о том, где запустить.

Начальная загрузка ни к какому дисплею

Отправленный здесь для Вашего удобства:

Wiki Ubuntu, связанная с Поиском и устранением неисправностей BlankScreen, предоставляет полезную информацию о том, почему эта проблема происходит и как зафиксировать его, который в моем случае решил мою проблему, которая давала пустой экран при начальной загрузке, и я не мог даже видеть Экран Входа в систему.

Связанный с тем, что Вы отсылаете о своей проблеме, существует часть, которая читает только под "Не Признаки":

Если это происходит после ввода Вашего пароля на странице входа в систему, у Вас есть некоторый другой класс проблемы, такой как проблема с 3D / DRM. Попытайтесь отключить compiz (sudo chmod a-x /usr/bin/compiz), входя в систему как другой пользователь или выключая DRI.

Однако я предлагаю, чтобы Вы смотрели на тот документ и проверили то, что из них может дать Вам ключ к разгадке на том, где запустить, чтобы Вы зафиксировали его.

Удачи!

Система, не достигающая входа в систему на GUI

Также отправленный здесь для Вашего удобства, даже когда это относится к тому же самому.

Пустой экран Поиска и устранения неисправностей в Ubuntu, Wiki предоставляет достаточно информации о том, как управлять этими проблемами, которые я не могу сказать, что соответствовало бы Вашим потребностям, но смотрело бы на тот документ для надевания подсказки, где запустить.

Заключенный в кавычки из сайта:

Если Вы видите экран другого цвета (коричневое, белое, разноцветное повреждение, и т.д.) Вы видите другой класс графической ошибки. Получение дампов регистра (см. ниже) может все еще быть значимым как бы то ни было.

В моем случае, что решило мою проблему, должен был отредактировать Список GRUB в /boot/grub/grub.cfg и удалите"splash"параметр записи каждого GRUB, которая может отличаться в Вашем случае, как упомянуто на странице Wiki:

Для проверки этого, в меню личинки редактируют строку ядра и удаляют 'всплеск' из конца строки и начальную загрузку. Если это решает проблему, можно удалить ее из/boot/grub/menu.lst как обходное решение.

Примечание: даже когда этот документ относится к menu.lst файлу, тот файл не существует в моем /boot/grub папка, которая является grub.cfg в моем случае. (Я не могу сказать почему, но никакая потребность прокомментировать об этом),

Также Проверяют Аналитический раздел методов страницы для сбора дополнительной информации, связанной с конкретным вопросом, и сообщите нам, у кого-то может быть больше опыта с определенной проблемой, чем я.

Держите нас в курсе по своей проблеме.

Удачи.

P.S. Можно отредактировать Ваш /boot/grub/grub.cfg с помощью живой сессии, CD/DVD, но удостоверяется, Вы всегда сохраняете резервное копирование своего исходного файла.

Так или иначе кажется, что люди являются ведущими к этому виду проблемы, я не могу сказать наверняка, но я предполагаю, что это вызывается обновлением или чем-то связанным с установкой программного обеспечения. В моем случае это после обновляло мою систему, и я решил, как упомянуто здесь: Система, не достигающая входа в систему на GUI

Удачи!

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: