Инструмент для завершения слов при вводе

У меня есть друг, который знаком с etype. Это приложение помогает ему путем завершения и предложения слов, в то время как он вводит. Теперь он использует Ubuntu моим предложением, но ему действительно нужно это приложение на Ubuntu.

С тех пор нет никакой etype версии Ubuntu, есть ли подобное приложение для Ubuntu?

Что Вы предлагаете парней?

Приложение должно продолжить работать:

  • Браузеры (Firefox, хром)
  • На текстовых процессорах как (libreoffice, Openoffice)
8
задан 19 August 2011 в 01:23

2 ответа

Ничто в масштабе всей системы, кажется, кроме хороших новостей: OpenOffice Writer встроили эту функцию! http://wiki.services.openoffice.org/wiki/Word_Completion

На самом деле много приложений Linux имеет некоторое автоматическое заполнение. Оболочка удара отвечает на клавишу TAB, также - большинство мест в гноме, где Вы вводите имя файла. Если Вы будете программистом, то Вы получите это (иначе intellisense) в большинстве IDE, таких как geany, затмение, голубая рыба. Даже скромный gedit имеет плагин, который делает это. http://www.cyberciti.biz/faq/gedit-python-c-cpp-autocomplete-plugin/gedit-autocomplete/

При поиске чего-то в масштабе всей системы единственной вещью, которую я могу рекомендовать, является AutoKey, который действительно просто разворачивает сокращения, которые Вы настроили заранее. Не идеальный, но это - запуск. Просто установите его с помощью Центра программного обеспечения Ubuntu.

Надеюсь, что этих инструментов достаточно для привлечения друга для этой превосходной ОС!

6
ответ дан 23 November 2019 в 05:40

Это также не в масштабе всей системы.

Если ему нужна эта функция главным образом записи текстов, то, возможно, Google Scribe мог бы щекотать его воображение. Это находится все еще просто в Google Labs, таким образом, это еще не могло бы быть слишком впечатляющим, но это выглядит многообещающим.

4
ответ дан 23 November 2019 в 05:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: