Неполноэкранное средство запуска приложения в Gnome 3?

Я испытываю Gnome Shell в 11,04. Можно продвинуть ключ "операций" входить в обзор, где можно запустить приложения. Мне нравится идея обзора как помощь в переключающемся фокусе, но это слишком медленно для того, чтобы просто запустить приложение. Является Gnome Shell, собирающийся реализовать, или он имеет, способ запустить приложения (помимо средства запуска команды alt-f2), который так же быстр, как Gnome - делает?

править: Чтобы быть ясным, я знаю о нескольких средствах запуска приложения Gnome. Мне любопытны на предмет Gnome Shell и любые пакеты, которые он включает (не, дополнения как Gnome - делают или Синапс).

1
задан 28 November 2011 в 06:01

3 ответа

Попробуйте синапс.

Это требует духа времени и предлагает некоторые очень полезные функции, такие как быстрые сочетания клавиш, плагины, темы, и т.д.

В ответ на Ваше редактирование: нет, они не реализуют его, таким образом, необходимо будет использовать что-то еще.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Самое близкое, о котором я могу думать, - то, что можно прикрепить приложения к прикреплению на левой стороне в разделе Windows Обзора. AFAIK, GNOME, Shell не имеет встроенного GNOME - Делают эквивалентный... на самом деле, я думаю, что его включение было когда-то предложено разработчикам, и они выключили его в пользу использования Обзора.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Для использования обзора операций quicky, существует пара приемов, которые Вы могли бы любить. Во-первых, для открытия приложения, не закрывая обзор перетащите его к рабочей области вместо того, чтобы нажать его непосредственно. Кроме того, оболочка была разработана для создания поиска действительно эффективным, поэтому как только Вы нажимаете кнопку Activities или нажимаете Супер клавишу, можно начать вводить! Я могу открыть gedit почти немедленно, например, путем нажатия Super, затем "GE" и Войти.

Вам могло бы понравиться расширение прикрепления за Gnome Shell. Для установки его у людей в WebUpd8 есть репозиторий с набором Gnome расширения Shell, включая прикрепление.

Для добавления их репозитория откройте терминал и введите следующее:

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/gnome3
sudo apt-get update

И затем, для установки расширения введите:

sudo apt-get install gnome-shell-extensions-dock

Для включения расширения сначала необходимо перезапустить Gnome Shell. Чтобы сделать это действительно быстро, нажать Alt+F2, ввести r и нажмите Enter. Теперь откройте Gnome Tweak Tool (Вы, возможно, должны установить это от Центра программного обеспечения), голова к разделу Shell Extensions, и включите Расширение Прикрепления! Это появится на правой стороне экрана.

Можно настроить некоторые основные настройки для прикрепления в dconf. Откройте dconf-редактора (снова, Вы, возможно, должны были бы установить его), и, слева, перейдите к/org/gnome/shell/extensions/dock. Оттуда можно выбрать сторону экрана жизни прикрепления на, его размер, и автоскрывается ли это.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: