Почему ничего не происходит, когда я нажимаю "Shutdown" от “завершения работы …” диалоговое окно?

Я был через все вопросы с 'Завершением работы', наклеивают этот сайт - но это отличается.

Я выбираю "Shutdown..." из меню сессии. Я затем нажимаю "Shutdown" на диалоговое окно, которое появляется.

Иногда это действительно дает мне завершение работы, и иногда ничего не происходит, и меня оставляют с моим рабочим столом - который все еще хорошо работает (то есть, я могу продолжить работать над своим компьютером, если я хочу). Ввод "sudo останов" от терминала всегда работает.

Я хотел бы иметь работу завершения работы каждый раз. Кто-либо может помочь?

14
задан 17 August 2012 в 23:27

4 ответа

Сделайте мастер нажимает на Вашу строку меню сессии. Затем существует возможность добавить что-то к этой панели. Поэтому добавьте кнопку отключения, кто делает появляется. Это всегда работает. У меня была та же проблема, и теперь я использую эту кнопку.

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:06

можно попытаться экспериментировать с различными опциями ядра. попробуйте по одному и посмотрите, имеет ли это какой-либо эффект

как, например:

acpi = сила или acpi = прочь

для испытания один, когда личинка (с экраном выбора ядер Linux человечности, открывается после начальной загрузки компьютера,

нажмите "e" кнопку для редактирования текущей конфигурации.
к строке, которая имеет слова, единственные тихий, добавьте один из предложенных otions выше.

эта установка не является постоянной по перезагрузке, таким образом, нет никакого риска разрушения ничего. если это работает, и Вы хотите сделать это постоянным его время для развить вопроса :)

5
ответ дан 23 November 2019 в 03:06

Можно также отследить, если нет программы, препятствующей тому, чтобы Вы закрылись.

Например, я использую обменивающийся сообщениями клиент на своем ПК (QNetSoul, только для моей школы), и когда я нажму на кнопку отключения впервые, это будет только daemonize программа. Затем мой компьютер не завершит работу, даже если я буду ожидать в течение часа. Но если я пробую его во второй раз, когда это наконец уничтожает его, и эффективно завершите работу.

В Вашей ситуации секунда нажимает на кнопку отключения, выключает Ваш компьютер? Или этому действительно препятствуют закрыться, пока Вы не делаете a sudo halt?

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:06

Вы в основном бездельничали с настройками, и это зафиксирует, но все, что необходимо сделать, входят в настройки и пытаются зафиксировать то, что Вы сделали!

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: