How safe is ЭУ-басед Убунту One cloud восходит?

At the Office 365 launch, Гордон Фрэзер, managing директор of Microsoft UK, gave the first admission that cloud датирует — regardless of where it is in the world — is not protected against the США PATRIOT Act.

The same goes for датирует stored in the Убунту Оне cloud?

http://blog.ucilia.com/index.php/cloud-technology-cloud-servers-cloud-telephony-news/60-how-safe-are-eu-based-cloud-data.html

8
задан 29 August 2012 в 09:37

5 ответов

Согласно США, если компания регистрируется в США, все данные, они содержат где угодно в мире, справедливая игра. Таким образом, это включает все серверы, используемые Microsoft, Amazon и Google где угодно в мире согласно США. И за последние несколько дней был другой пример этого:

"Google является следующей крупнейшей компанией, которая допустит проблемы Патриотического акта, поскольку это признается, что передало данные, сохраненные в европейском центре обработки данных назад к американской разведке". ZDNet, 11 августа 2011

Я не адвокат и не связанный с Ubuntu Один/Канонический, и не много пользователей вот судебные эксперты со знанием об этой ситуации, таким образом, ответ на Ваш вопрос все будет догадкой. И это также зависит от того, насколько упрямый ЕС о проведении в жизнь собственного закона и противопоставлении против американского Патриотического акта.

Ubuntu условия услуг

Этим соглашением управляют законы Англии, и любой спор услышат суды в Англии. Отказ Каноническим для осуществления любого права или условия этого соглашения не должен составлять отказ от такого права или условия. Если какая-либо часть этого соглашения будет считаться недопустимая или не имеющая законной силы, то та часть будет истолкована для отражения исходного намерения partie, и остающиеся части останутся в полную силу. Условия этого договора не влияют на Ваши установленные законом права.

Ubuntu Каждый базируется в Великобритании так компания, регулируется законами ЕС и European Data Protection Directive. Таким образом, ответ на Ваш вопрос должен быть no Ubuntu one is not affected by this if you store the data on a EU server

Если Вы хотите удостовериться, прежде чем Вы начнете использовать Тот Ubuntu, что Ваши данные не будут переданы США, можно связаться с ними сами и получить официальный ответ (от политики конфиденциальности Ubuntu):

Отправьте любые вопросы или комментарии об этой Политике конфиденциальности, или о нашем использовании Вашей идентифицирующей персональной информации к нашей форме помощи учетной записи в/help/contact/или почтовой почтой в следующем адресе: Canonical Group Ltd, 27-й этаж Миллбэнк Tower, Миллбэнк, 21-24, Лондон, Англия, SW1Q 4QP.

Любые данные, хранившие на облаке, которое стоит защитить, должны быть зашифрованы. Не мог бы мешать США получить его и также не мог бы мешать США дешифровать его, но это должно быть сделано максимально проблематичным ;-)

8
ответ дан 23 November 2019 в 05:28

Никогда не безопасно предположить, что что-либо, что Вы помещаете в публичное облако, сохранено частным, даже если у поставщика услуг есть лучшее из намерений. Необходимо всегда допускать ошибку на стороне осторожности. Канонический мог бы базироваться в Великобритании и поэтому не затронут американскими законами, но что-нибудь препятствует тому, чтобы они использовали другое облако в качестве расширения их собственного сервиса? Поскольку, если бы они, это и другое облако - базирующиеся США, затем это все еще регулировалось бы американским законом.

Если Вы используете облако для персонального материала, то необходимо удостовериться, что зашифровали его. Вы не должны делать предположения когда дело доходит до конфиденциальности. И даже Канонический не неуязвимо для нелояльных сотрудников.

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:28

Да, неважно, действующие законы или условия предоставления услуг, необходимо думать тщательно о том, что Вы храните этот путь. Законы и TOS могут быть изменены быстро и легко. Компании могут приехать под большим давлением для передачи информации, и они подвесят Вас для сушки, как только взгляд на Вас, если это могло бы влиять на их нижнюю строку, чтобы отказать или защитить информацию. Независимо от законов о защите.

Как пример, свидетель крупные компании по выпуску кредитных карт, незаконно блокирующие платежи Wikileaks - кажется, что закон на самом деле только для Вас и меня для соблюдения.

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:28

UbuntuOne relys на Amazon S3 как бэкенд, поэтому данные в конечном счете хранятся в США и могут, конечно, быть подвергнуты охране правопорядка Патриотического акта!

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:28

Данные не могут закончиться в США, приняв Ubuntu, Каждый указал ЕС.

Кавычка от ре веб-сайта Amazon S3. "Объекты, хранившие в регионе никогда, не покидают регион, если Вы не передаете их. Например, объекты, хранившие в ЕС (Ирландия) регион никогда, не выходят из ЕС".

см. http://aws.amazon.com/s3/

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: