Windows является мучительно медленным после wubi установка

Я установил Wubi на своей машине Windows 7 64bit вчера, и с тех пор, раздел окон является смехотворно медленным. Как в, занимает час для начальной загрузки. После того как это загружается, требуется десять минут для входа в систему. Перезагрузка занимает приблизительно один час для закрытий.

C: диском является SSD, но он не имел достаточного количества пространства для Wubi, таким образом, я поместил Wubi на другой обычный вращающий диск на 500 ГБ вторичный раздел. Я не знаю, имеет ли это значение.

Я действительно видел это: http://ubuntuforums.org/archive/index.php/t-373876.html

но я не уверен, что это - необходимая ссылка.

Что я могу сделать для решения этой проблемы? Если лучшее решение состоит в том, чтобы установить Ubuntu во втором разделе (и 'лучшим' я имею в виду "способный работать снова как можно быстрее с минимумом отладки времени, это сократило мою производительность ни к чему"), то, как я могу отменить это?

Править: Я полагаю, что испытываю проблемы, подобные тому, что описано здесь:

http://www.tomshardware.com/forum/250282-32-major-problems-formatting-partitioning-intel-windows-install

Я пытался переустановить Windows этим вечером, и он просто потерпел полный провал на диске. Так плохо, на самом деле, что это добралось до 29% файлов, скопированных, и затем просто гадило. Это означает, что что-то на диске мертво, тем более, что та же копия Windows теперь устанавливает без любых очевидных проблем о вращающем диске. Похож на синхронизацию этого отказа, просто, оказалось, совпал с установкой Wubi.

1
задан 31 July 2012 в 05:42

4 ответа

Это оказалось отказом жесткого диска в процессе создания; полная переустановка окон вызвала последующий отказ оборудования. Оказывается, что SSD не являются чудодейственным средством против отказа оборудования, в конце концов.

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Наилучший вариант в этом случае вероятен, как Вы предположили, установка Ubuntu в отдельном разделе. Установка Ubuntu через Wubi является простым способом пойти, но это может постепенно заставлять обе операционных системы замедляться посредством фрагментации файла.

Установка Wubi на Вашем вторичном диске вряд ли замедлит что-либо, если у Вас не будет системных файлов или файлов приложения на нем. И несмотря на это, это вряд ли вызовет поразительное, замедляются, как Вы описываете. Более вероятно, что причина находится где-то в другом месте.

Подводя итоги, лучше устанавливать Ubuntu в отдельном разделе, но не выполнение так вряд ли вызовет замедление, Вы испытываете, тем более, что это находится на отдельном диске.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Попытайтесь отключить антивирусное программное обеспечение и брандмауэр (лучше к так себе офлайн), перезагрузка и видеть, улучшается ли замедление.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Существует очень низкая возможность, установка Wubi могла замедлить Вашу установку Windows, особенно когда это находится на вторичном диске. Мое первое предположение было то, что Вы, возможно, так или иначе установили wubi на разделе Windows, заполнив его и замедляющий Windows.

С тех пор дело обстоит не так, попробуйте следующее:

  • Удаление wubi. Просто повторно выполните установку wubi, и она позволила бы Вам опцию удаления. Можно также удалить использование Добавления, Удаляют Программную возможность. Так как Вы только вчера установили, у Вас нет ничего для волнения о. Вы могли всегда переустанавливать. Таким образом, Вы знали бы наверняка, если бы wubi был преступником
  • Проверьте на вирусы и другое вредоносное программное обеспечение. Выполните полное сканирование.
  • Выполненный msconfig и проверьте вкладку Startup. Это могло бы дать Вам подсказки о некоторых приложениях жулика на запуске.
  • Вы недавно установили/удалили какие-либо драйверы? Windows часто имеет проблемы, загружающиеся после таких вещей. И так как Вы только говорите о времени запуска, я предполагаю, что это - время, необходимо видеть экран Starting Windows.

Надежда это решает Ваш вопрос.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: