Можно ли установить человечность на xp и затем удалить ли xp? как?

У меня есть проблема с моим ПК, можно читать об этом здесь, если Вам нравится

answers.yahoo.com

так или иначе я мог бы пойти для человечности, вещь, я нахожусь в Ливане и здесь немногих, очень немного людей используют Linux, большинство из них никогда не слышало о человечности lol, поэтому Вы будете действительно удачливы, если можно купить CD человечности или даже если Вы находите, что кто-то может найти кого-то способным к установке его.

Таким образом, когда они чинят мой ПК, они могли бы установить xp, потому что у них нет операционной системы Linux, и я ненавижу победу 7 и перспектива

таким образом, я должен буду загрузить человечность и установить ее один, я не хочу к двойной загрузке, потому что у меня нет супер компьютера lol, я использовал человечность на своем vps, никогда на рабочем столе прежде, таким образом, я хотел бы знать, можно ли загрузить человечность, установить ее, на xp про, затем удалить xp про? действительно ли там кто-либо - учебное руководство?спасибо

1
задан 4 April 2013 в 23:16

2 ответа

В первую очередь, используйте живой CD для начальной загрузки в UBUNTU живой сессии (не устанавливайте). Затем можно сохранить всю музыку и электронные книги, поскольку можно получить доступ к разделу окон. Если Вы теперь хотите установить UBUNTU, можно принять решение использовать целый диск для установки таким образом, окна будут удалены, и UBUNTU установлена.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Можно сделать следующее, если у Вас нет доступа к другой машине.

  1. Переустановите любую ОС
  2. Загрузите и запишите Ubuntu
  3. Установите Ubuntu от CD при выполнении этого формата диски.

Я также верю afaik они все еще почтовые копии Ubuntu, если Вы просите их, я не уверен, будут ли они поставляться в Ливан все же.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: