Значки Libre Office и Firefox BQ M10, на который пошли, планшет HD

Я недавно обновил свой планшет BQ, и по некоторым причинам значок Libre Office и значок Firefox пошли. Я могу выбрать Libre Office для открытия файлов, но я не могу создать новые, не входя в сохраненный файл и нажав на новый файл. Я не могу получить доступ к Firefox вообще. Есть ли фиксация для этого, которое работает над версией планшета ОС?

1
задан 7 August 2016 в 21:21

2 ответа

Вы знаете, что новый Распущенный Объем (со всеми настольными приложениями Ubuntu) был добавлен как часть Касания Ubuntu ОТА 12? Вы найдете значки LO и Firefox там.

новый объем может быть активирован путем сильного удара от нижней части экрана на любом объеме. Вы будете на странице управления объемом. Прокрутите вниз, пока Вы не находите, что объем под названием Настольные приложения (то с большим X как значок) соединяет его звездой и затем перемещает его в чуть ниже объема Приложений, и Вы должны быть установлены пойти.

4
ответ дан 7 December 2019 в 12:38

Возможно не ответ Вы май поиска, но Вы могли попытаться войти в центр программного обеспечения и удалить и затем установить их снова. Это должно дать Вам Ваши значки назад, так по крайней мере, можно получить доступ к ним легче. Как долгосрочный ответ. Я зарегистрировал бы ошибку для этого в Панели запуска, таким образом, постоянная фиксация может быть дана.

-1
ответ дан 7 December 2019 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: