Как я обновляю свой Aquaris 4.5 BQ до ОТЫ 12?

Я нахожусь на ОТЕ 11. Несколько дней назад я получил уведомление по своему телефону, что системное обновление было доступно. Однако, когда я вхожу в Обновления, это говорит, что программное обеспечение актуально. Как я фиксирую это?

0
задан 8 August 2016 в 13:20

3 ответа

Хм, изменяя "Автоматическую загрузку" с "Wi-Fi только" к "Всегда" фиксированному это. Я не был подключен к Wi-Fi, но установка, названная "Автоматическая загрузка", не должна влиять на ручную проверку на обновления! Хорошо - это решило проблему.

1
ответ дан 28 September 2019 в 17:28

Простой вопрос сначала: Вы попробовали перезагрузку и начали искать обновление снова? Вторая вещь я сказал бы, что Ваш телефон уже загрузил обновление и необходимо посмотреть в системных каталогах для файла/папки с размером обновления (приблизительно 150 МБ, я думаю). Когда название имени его походит на него, присоедините .bak к, он - имя, например, не забывайте делать чтение-запись файловой системы. Но Вы делаете это на Ваш собственный риск. Не делайте этого, если Вы не уверены. Я не знаю, работает ли это, но это - общий метод.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:28

У меня была в значительной степени та же проблема, когда я обновил в последний раз. Загрузка получила половину пути и перестала работать. Таким образом, когда я вошел к Updated.again не было никакого знака ОТЫ 12. Таким образом, я перезагрузил и затем вошел в Настройки> О> Проверка на Обновления, и это было там для загрузки. Это немного не торопилось, но загрузка скидки в конце.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: