Диалоговое окно Wine Configuration, слишком маленькое для Винной версии 1.8.3

У меня есть Ubuntu 16.04 LTS. Диалоговое окно Wine Configuration для Винной версии 1.8.3 является слишком маленьким для наблюдения шрифтов в поле. Я удалил и переустановил Вино 1.8.3 пару раз теперь использование командной строки, но это не приносит пользы. Ранее я пил вино 1.6.2 (также, диалоговое окно было слишком маленьким наряду с очень мелкими шрифтами), установленный и обновленный до Вина 1.8.3. Я думал, что, если бы я обновил до Вина 1.8.3, проблема ушла бы, но это не имеет. Как я делаю это больше?

0
задан 11 August 2016 в 07:20

2 ответа

Это обычно - проблема, если Ваш ноутбук имеет дисплей высокого разрешения. После того как Вы открываетесь, диалоговое окно Wine Configuration просто перешли к вкладке Graphics наверху и увеличивают ползунок, который говорит разрешение экрана. закройте и вновь откройте приложение. Это, надо надеяться, решает Вашу проблему.

1
ответ дан 28 September 2019 в 17:12

Вы говорите о создании Окна терминала, больше в размере шрифта или всем окне Wine (инкапсулирующий всю Ubuntu ОС GUI)?

, Если Терминал, щелкните левой кнопкой где-нибудь в окне терминала, то переместите свою мышь в вершину экрана, где меню должно внезапно обнаружиться. Редактирование-> Предпочтения Профиля, затем проверните размер шрифта во вкладке "Общие", нажимают на имя шрифта, и в нижнем правом размер шрифта.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: