Я могу добавить дополнительный HDD с новые окна 7 установок на и ПК exisiting ubunbtu 14.04 LTS

У меня есть HP DC8000 SFF PC с жестким диском на 250 ГБ и RAM на 8 ГБ рабочая человечность 14.04LTS, которая я использую для Пара игры Linux, и это работает очень хорошо с установленной видеокартой Ti NVIDIA GeForce GT 750.

Я действительно хочу смочь работать, некоторые игры окон Steam (Не Укомплектовывает Небо, на самом деле единственный!) Я знаю, что могу установить новую человечность и оставить существующие окна OS на месте, но я не хочу должным быть переустанавливать свою текущую версию на человечности, поскольку у меня есть много модификаций для других игр, которые я скомпилировал, и она взяла бы навсегда для восстанавливания.

таким образом я могу добавить дополнительный жесткий диск и установить окна на нем так, я получаю опцию выбрать между ubuntu HDD или окнами HDD в меню начальной загрузки личинки (двойная загрузка это, я предполагаю?)

-1
задан 13 August 2016 в 14:08

2 ответа

Да его возможное.

Первое разъединение HDD с Ubuntu на нем от Вашего компьютера (вытаскивают провода). Второе подключение HDD, на котором Вы хотите установить Windows. Теперь установите Windows. Повторно подключите HDD Ubuntu. Войдите в BIOS и удостоверьтесь, что порядок загрузки установлен загрузить HDD Ubuntu сначала. Запустите компьютер и начальную загрузку в Ubuntu. В Ubuntu открывают терминал и в терминальном типе: sudo update-grub. Заполните свой пароль и позвольте сценарию сделать свою работу. Перезагрузите компьютер. Теперь необходимо получить меню личинки, где можно выбрать который ОС загрузиться, Windows или Ubuntu.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:02

Можно добавить новый HDD. После добавляющего HDD:

  • можно отредактировать личинку от человечности, если Вы знаете свой новый HDD dev имя

    , или

  • можно использовать флэш-память восстановления личинки или CD для обновления личинки.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: