Графический svn клиент для Ubuntu 16.04?

Какие-либо графические svn клиенты, работающие под 16,04? У меня был kdesvn прежде, но его больше не доступный от пакетов. Ни один не rapidsvn. Консоль прекрасна, но всегда хорошая иметь GUI при поиске нелокального repo.

22
задан 16 August 2016 в 00:19

2 ответа

Лучшим клиентом в Ваших целях был бы RabbitVCS, большая утилита Version Control System (VCS), которая имеет больше, чем достойный пакет в Репозиториях Ubuntu. Устанавливать завершенный использование пакета следование из Окна терминала:

sudo apt-get install rabbitvcs-cli rabbitvcs-core rabbitvcs-gedit rabbitvcs-nautilus

интерфейс Nautilus предоставляет графический доступ к мерзавцу и hg репозиториям , а также svn доступ, которым Вы были после. Не хотите, см. hg и мерзавца? Посмотрите оригинальное решение здесь...

Снимок ниже показывает RabbitVCS, работающий с репозиторием SVN MPlayer:

enter image description here

я рекомендовал бы также взглянуть на удаленный браузер репозитория, доступный из экрана Nautilus, который работает хорошо без загруженного локального репозитория. Снова показывая репозиторий SVN MPlayer, на этот раз с удаленным браузером репозитория:

enter image description here

Ссылки:

RabbitVCS
19
ответ дан 23 November 2019 в 01:37

SmartGit является графическим клиентом Мерзавца с поддержкой SVN и Запросами Получения по запросу на GitHub и Битоприемник. SmartGit работает на Windows, macOS и Linux.

1
ответ дан 23 November 2019 в 01:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: