"Пробуем Ubuntu" Не удается установить программы! Помогите! [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я совершенно новый пользователь Ubuntu и мне нужна помощь в установке программ. Я не могу заставить их установить, и я не знаю почему. Я скачиваю их с их сайтов, например, google chrome download, но после этого я не могу ничего сделать. Я начинаю думать, что это потому, что я "пробую Ubuntu". Это правда? Спасибо за помощь! :)

0
задан 13 August 2016 в 03:13

2 ответа

Для большинства приложений : Нажмите на значок Ubuntu Software Center (см. ниже) установить приложения. Вы должны редко, если когда-либо, загружать программное обеспечение непосредственно с Интернета, при этом Google Chrome является существенным исключением. Главными причинами для использования программного обеспечения от центра программного обеспечения является устойчивость, безопасность и совместимость, так как это имеет программы, которые создаются специально для Ubuntu.

Ubuntu Software Center

Для Google Chrome : необходимо загрузить .deb файл с веб-сайта Chrome [64 бита .deb (для Debian/Ubuntu)]. Это закончится в Вашей папке Downloads. Откройте Files (Nautilus), перейдите к Загрузкам и дважды щелкните по .deb файлу. Это откроет Ubuntu Software Center и установит Вашу программу.

Files Icon Downloads Folder Google Chrome Installer

1
ответ дан 28 September 2019 в 17:02

Самый легкий способ установить приложения в Ubuntu для меня путем открытия терминала и типа. Склонные Sudo - получают имя приложения установки

-1
ответ дан 28 September 2019 в 17:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: