Обновление от 14,04 до 16,04 законченных с текстом только режим

Я хотел обновить до 16,04 от 14,04, таким образом, я выполняю команду

sudo do-release-upgrade -d 

Первоначально это работало гладкий. Во время обновления к сожалению, я щелкнул мышью по одному базовому окну на экране. Странно, окно не прибыло выше. Вместо этого я нашел, что процесс обновления был остановлен. Это было неожиданным эффектом действительно. Сообщение, казалось, предупредило меня, что экран войдет в очень низкое разрешение или что-то как этот, затем меня спросили, хотел ли я восстановить или продолжу, таким образом, я выбрал, продолжаются. Впоследствии затем другое сообщение сказало мне, что экран будет спать в течение 1 минуты.

Я действительно ожидал в течение приблизительно 1 часа без любого изменения на экране, который теперь обратился к монохрому, прежде чем я понял, что обновление было повреждено.

После жесткой перезагрузки этому удалось загрузиться, но только в консольном режиме (как Linux много лет назад я использовал). Я могу войти в систему с помощью учетной записи обычного пользователя и могу сделать su работа, но я нашел, что только цикл назад устройство появился, нет eth0 ни устройство Wi-Fi.

Таким образом, любой сказал бы мне, как продолжить устанавливать отказавшее обновление. Не предлагайте новую установку, потому что у меня есть многие материал внутри.

0
задан 15 August 2016 в 17:26

2 ответа

Войдите и попытайтесь

sudo service sddm restart

nohup unity --restart

Если это не сработает, попытайтесь запустить

sudo apt update && sudo apt upgrade [ 118]

Может посоветовать вам запустить sudo apt -f install для завершения установки некоторых зависимостей.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:05

Иногда просто необходимо выполнить следующую команду для решения этого вопроса:

sudo dpkg --configure -a
0
ответ дан 28 September 2019 в 17:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: