Существует ли веб-terminal/ssh клиент?

Я в библиотеке, и все компьютеры являются базирующимся Windows. Я - sshing в свое поле Ubuntu где-то в другом месте. В условиях предоставления услуг говорится, что "Вы не можете внести изменения в системные файлы". Однако, когда я ssh в мое поле Ubuntu, это могло бы "посмотреть" как, я взламываю, так как у меня было несколько человек (включая, я предполагаю супервизор библиотеки), смотрят на мой компьютер, забавный, когда я открыл веб-сайт, где текст был моноширинным шрифтом, и фон веб-сайта был черным. Выполнение Командной строки будет, конечно, считаться, взламывая, если рассмотрение веб-сайта было.

Если я - sshing в свое поле, появляется, как будто я "взламываю" компьютер. Я хотел бы так или иначе сделать это в веб-браузере с хорошим счастливо выглядящим текстом, так, чтобы это на самом деле представило то, что я делаю; я не собираюсь взламывать компьютер, я только использую компьютер где-то в другом месте.

31
задан 2 September 2016 в 11:40

9 ответов

Если Библиотека использует Firefox и имеет способность установить дополнения, попробуйте FireSSH - это - JavaScript базирующийся клиент SSH.

enter image description here

13
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

То, что Вы, вероятно, захотите сделать, должно установить Основанный на HTML эмулятор терминала. Существуют несколько (многие) для выбора из. Это даст Вам текстовое поле на веб-странице (такой как тот, который я в настоящее время ввожу в), и это будет работать на Вашей системе.

Это - список таких приложений без определенного порядка. У меня есть минимальный опыт с ними:

Вы видите живые демонстрации трех у основания этой страницы: http://anyterm.org/demos.html

Все они будут работать в любом браузере. Вероятно, даже IE4 :)

8
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Я использую ShellInAbox для доступа к моему ПК из-за очень строгого брандмауэра, использующего просто мой браузер. Я также настраиваю его для осмотра через https как, я имею, записал здесь:

ShellInAbox с https использование Вашего браузера

Также необходимо было использовать динамического поставщика услуг DNS как dyndns, чтобы смочь точно определить ПК.

1
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Попробуйте это: tty.js---терминал для Вашего браузера, с помощью node/express/socket.io

Функции:

  • Вкладки, складывая Windows, терминалы Maximizable
  • Ключи Screen/Tmux-like (дополнительно)
  • Способность эффективно представить программы: энергия, мГц, irssi, vifm, и т.д.
  • Поддержка xterm событий от нажатия мыши
  • 256 цветной поддержки
  • Персистентные сессии
6
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Если Вы находитесь на Google Chrome / Хром, Вы могли бы дать Безопасному Shell выстрел. Это - полный эмулятор терминала и клиент SSH.
Это и разрабатывается Google и работает офлайн :)

Безопасный Shell является xterm-совместимым эмулятором терминала и автономным ssh клиентом для Chrome. Это использует Собственный Клиент для соединения непосредственно с ssh серверами без потребности во внешних прокси.

enter image description here

Вы могли также пойти с другим расширением, Терминалом Devtools, который является эмулятором терминала.

Примечание: Этот требует a npm-install все же.Подробнее

enter image description here

Счастливый SSHing :)

8
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Я хотел бы рекомендовать GateOne, мощный и мгновенный. Автор сделал, чтобы Докер отобразил также для легкой установки.

2
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Необходимо попробовать Bastillion - https://www.bastillion.io Вы может использовать несколько терминалов одновременно (как tmux).

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Отказ от ответственности: Я - основной разработчик для Shellvault.

Другой опцией является Shellvault, веб-облачный клиент SSH, который Вы не должны загружать или настраивать сами. Это имеет терминальное мультиплексирование, это выглядит хорошим по умолчанию, и так как это является облачным, можно администрировать серверы от любого компьютера, не настраивая SSH на новой машине.

Shellvault.io terminal interface

Shellvault является Программное обеспечение как сервис, таким образом, это не свободно, но это имеет бесплатную демонстрационную версию, таким образом, Вы видите, нравится ли Вам использовать его. После 7-дневной пробной версии подписка стоит $5/месяцев.

2
ответ дан 23 November 2019 в 00:45

Я рекомендую Serfish Console, так как она использует ssh и не требует установки. Вы также можете попробовать Chrome Remote Desktop, так как он работает с любого компьютера, подключенного к Интернету, если вы устанавливаете программное обеспечение на компьютер, к которому хотите подключиться. Удаленный рабочий стол Chrome также позволяет использовать рабочий стол на компьютере, к которому вы подключаетесь, и не требует переадресации портов. Если вам просто нужен базовый SSH, попробуйте Serfish Console.

0
ответ дан 10 December 2020 в 14:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: