Я могу совместно использовать свой Интернет (LAN) через Wi-Fi (специальное) соединение через ноутбук?

Существует ли способ, которым я могу совместно использовать свое интернет-соединение LAN через мой Wi-Fi, когда у меня есть сетчатое соединение от моего андроида до Открыть Garden Wifi Tethering App (WiFi Tether AP Mesh Client)?

Ссылка на: откройте Garden Wifi Tethering App

6
задан 20 March 2017 в 05:42

2 ответа

да можно открыться, сетевая кормушка от правой стороны в панели затем нажимают соединение редактирования, Вы будете видеть, что все соединение выбрать беспроводную связь и щелчок добавляет новый набор, все как ssd и пароль затем переходит к установке ipv4, делают метод "долей к другому компьютеру"

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:11

Хотя программные продукты существуют, безусловно самый простой путь состоит в том, чтобы купить маршрутизатор WiFi, который может быть иметься меньше чем за 20$, если Вы присматриваетесь к ценам. Единственная требуемая конфигурация может быть должна клонировать MAC-адрес порта Ethernet Вашего ПК в маршрутизаторе, чтобы позволить маршрутизатору соединяться через Ваше широкополосное соединение. Много маршрутизаторов имеют опцию клонировать MAC-адрес для Вас. Просто включите модем в порт WAN маршрутизатора и Вашего ПК в один из 4 доступных портов LAN. Затем модем "холодного" запуска, маршрутизатор и ПК и все будут работать. Любое устройство WiFi может соединиться с Вашим маршрутизатором, как это было бы в Starbucks, Макдоналдсе или везде, где открывают, соединения WiFi предлагаются.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: