Драйверы с открытым исходным кодом Broadcom, доступные в Индивидуалисте?

У меня есть ноутбук с беспроводным адаптером broadcom BCM4322 802.11a/b/g/n и его использованием собственных драйверов STA (отлично), однако я думал, что broadcom выпустил драйверы с открытым исходным кодом и что они будут включены в Индивидуалиста (как согласно здесь). Как я активирую их?

4
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Они не были включены в Индивидуалиста, надлежащего из-за синхронизации выпуска. Как Jeremy заявил, их рассматривают для включения как часть восходящей compat-беспроводной-связи, и они еще не приземлились в compat-беспроводной-связи (они в настоящее время находятся только в подготовке), следовательно они не приземлились в linux-backports-modules-2.6.35 все же. (Можно отследить дерево мерзавца Индивидуалиста Ubuntu.)

Так, короткий ответ - то, что с сегодняшнего дня они недоступны, таким образом, Вы не можете легко склонный - добираться, устанавливают их из официального репозитория Индивидуалиста Ubuntu. Будьте терпеливы. (Поочередно, Вы могли скомпилировать драйверы в подготовке вручную, но это выходит за рамки этого вопроса.)

5
ответ дан 1 December 2019 в 09:11

Можно установить их вручную, они доступны.

Мерзавец файлы - git://git.kernel.org/pub/scm/linux/kernel/git/gregkh/staging-next-2.6.git И они расположены в/drivers/staging/brcm80211

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: