Установленная Ubuntu В низкие Спецификации ПК и это являются слишком медленными, даже с LXDE

Я являюсь новым с Linux и запустился с Ubuntu 11.10, я установил его в своем ПК (Core2Duo 2 ГГц, 512 МБ Ram DDR2, интегрированное видео в Материнской плате), я знаю, что требования для Единицы составляют 1 ГБ Ram, таким образом, я решил загрузить более легкую Настольную среду, таким образом, я Установленный LXDE, это загружается очень быстро, по сравнению с 3,5 минутами с экрана входа в систему для открытия рабочего стола в Единице, но замораживается каждый раз, когда я открываю единственную программу, я не могу даже перейти в Интернете, замораживается, иногда для пары минут и графика в основе право является полностью зеленым, как будто iyt использовали 100% ЦП, это происходит с каждой программой.

Как дополнительные данные это берет 3 + минута для получения от системного экрана выбора начальной загрузки до экрана Login и 3,5 Min больше для вхождения в Ubuntu с Единицей с LXDE, который это поворачивает к 30 secs приблизительно.

Ubuntu + Пакет Настольной среды LXDE = Lubuntu? или я должен загрузить Lubuntu непосредственно вместо этого?

Я установил некоторые другие настольные среды как Gnome, но он не входит в систему, экран просто стал серым.

Я должен получить более старую версию Ubuntu?

Я думаю об удалении Ubuntu, но я попытаюсь истощить опции, спасибо за Вашу поддержку.

1
задан 18 November 2011 в 19:17

3 ответа

Что Вы подразумеваете под Ubuntu + Пакет Настольной среды LXDE? Это - Ubuntu, мини-+ lxde пакет (как sudo apt-get install lxde) или какой путь Вы получали это?

Lubuntu (я предполагаю), Ubuntu, мини-+ sudo apt-get install lubuntu-desktop, не точно просто чистят lxde пакет.
Lubuntu должен работать довольно быстро над Вашим компьютером, если не - это - наиболее вероятные аппаратные проблемы.

Я создал мой существующая система (Ubuntu, мини-+ lxde) на virtualbox, где я дал ему 1 prcessor и 512 МБ RAM, и это является молниеносным и чрезвычайно быстро реагирующим.

Если бы Вы плохо знакомы с Ubuntu или Linux, я предложил бы получить Lubuntu, потому что mini+lxde оставляет Вас с полностью функциональной системой, но в некоторых точках трудно настроить.

P.S., если Вы программы Gnome/KDE, даже под LXDE, они будут медленными так или иначе.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:09

Lubuntu также идет с более легкими приложениями, чем те из Ubuntu, которая влияет на Ваш опыт также.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:09

Да человечность + lxde=lubuntu и я действительно рекомендую загрузить lubuntu для более чистой установки человечности, у меня есть лощина d600 ноутбук, работающий lubuntu Pentium m и 768 поршней 30 концертов в Жестком диске, и я очень доволен им.

Загрузите отсюда

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: